Психология
Какой вывод о вас можно сделать, если посмотреть на то, в чем вы сейчас? Насколько точным и полным он будет?)
Я сейчас в шортах и и футболке, и да еще босиком.. Всегда дома хожу босиком, не люблю тапочки носить.
думаю вам это не понравится... богато
Пальто, брюки, боты,,,, с дачи я еду,,, дачница!!! мне новый интернет в колхозе провели,,, ой, и щистливая я
Я в спортивных штанах, футболке и комнатных тапках. А выводы - это уже сами делайте, восприятие-то разное.
Ой, не смотрите, я в душ собрался )
Не заворачиваюсь, какой есть такой и есть. :)
Голая правда. И это правда, только я прикрыта одеялом. А от Вас монитором.
Одета по... простуде)
Тёплые носки, свитерок с "горлышком", кофточка с карманами для бумажных платочков...
Вы не поверите, но я сейчас наматываю круги на инвалидном твою медь кресле :D … у меня просто человек возможно станет инвалидом-колясочником, в больнице лежит… я пытаюсь подготовить его, что даже если так и будет то, ничего страшного в этом – это легко и даже весело в какой-то степени смотря как к этому относиться ;) фуууф… возможно тупая поддержка, но больная довольна сейчас у меня небольшой перерыв, ибо руки устали :), а так… я не знаю, что обо мне сказать долбанутая – она и есть долбанутая :), но конечно пипец сильным надо быть, чтобы уговорить этот транспорт ехать :D …
скелет динозавра

Я вообще донашиваю чужие шмотки и никак не могу найти красивую, качественную обувь
Довольно симпатичная и привлекательная девушка)))