Психология

Можете описать предельную степень УСТАЛОСТИ? той... которая была у вас когда-нибудь. В вашем исполнении. Пережитая вами.

у меня частенько такая .
если не присну хоть на 20 минут,
просто помру, так кажется
но.. частенько именно из-за усталости не могу сомкнуть и глаз..
а вот забыла..
мне тогда ошибочный диагноз поставили, вначале опухоль мозга,
потом рассеянный склероз
Альбина Найденова
Лучший ответ
Неля Геращенко Неделя ещё только началась.... Очень не... не самой воздушной обещает быть)) Здраствуй, Наташ))
Описание полностью соответствует книжному выражению - "смертельно устал" - то есть буквально валился с ног, сами собой закрывались глаза и все плыло куда то...
5 лет в институте -усталости вагон был.
Оля Нукеева
Irina Dukhnitskaya это усталость?
Многократно. Любая сессия во время учебы изматывает.
Элина Маратова
Только моральную усталость могу описать.. Это, когда сил нет ни двигаться, ни говорить, ни жить.... И я лежал по 24 часа на диване, уткнувшись носом в стенку и обдумывал способы самоубиства.. Но и покончить с собой мне тоже не хватило сил.
Настя Ширшова
Неля Геращенко Здраствуйте..
...домой-то дошла... очнулась поперёк постели, сумки с продуктами около меня стоят, дитё бегает, снявши с себя, что смог.... а я в зимнем пальто, шапке и сапогах в отключке не шевелясь валялась около часу... пока носом кровь не пошла.... Симпатично, правда?
когда проще сдохнуть чем жить дальше
когда на автопилоте доволакиваешься до дома и всё...слова сказать не могу и в кровать, если смогу заснуть
хроническая усталость... это когда все центры мозговые до предела заторможены. и жизнь проходит на автопилоте
Предельная степень усталости.. когда ты чувствуешь себя выработанным животным и лезешь в петлю. Более слабое выражение, когда ты становишься как пьяный "в стельку" и тебе приходится идти "огородами", чтобы тебя никто не увидел.
Анастасия Криванова Но с тех пор выработался другой механизм: как только чувствую перебор - бросаю всё, даже самое-самое "нужное" и иду жить. И мир мой от этого ни разу не пострадал. Доведение человека до сверхутомления - работа негативных сущностей. Надо уметь планировать свою жизнь, чтобы оставаться человеком.
всё тело стонет, сил нет, с ног валит, сна нет, голова тяжёлая и думать сложно, может это всё сопровождаться и внутренним напряжением или мышечным
моральная усталость...
это когда уже ни одной мысли в голове...
когда говорить то не можешь, не то что делать что то.
я тогда лежала, смотрела в потолок и не видела вообще ничего.
О я однажды взялся за проект и перепутал месяц, вообщем вместо 44 дней мне оставалось 14, не спал 6 суток