Психология

Если Ваше сердце переполняет любовь к определенному человеку, то можете ОПИСАТЬ это строками из КАКОЙ песни?

"Ты, теперь я знаю, ты на свете есть,
И каждую минуту,
Я тобой дышу, тобой живу
И во сне, и наяву.

Нет, мне ничего не надо от тебя,
Нет, всё, чего хочу я, -
Тенью на твоём мелькнув пути,
Несколько шагов пройти.

Пройти не поднимая глаз,
Пройти, оставив лёгкие следы
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы.

Пусть любовь совсем короткой будет, пусть
И горькая разлука.
Близко от тебя пройти позволь
И запомнить голос твой.

Пройти не поднимая глаз,
Пройти, оставив лёгкие следы
Пройти хотя бы раз
По краешку твоей судьбы. "
https://www.youtube.com/watch?v=TFjdz8I4LBc
``````````````````````````````````````````````````````````````````````
Даша Швец
Лучший ответ
Бакыткуль Раймбаева слова, музыка, видео, исполнение Аллы - всё прекрасно, но особенно мне нравится эта картина, ..как она мне нравится! И всё это подарил мне Ваш ответ! спасибо.
Раиса Доценко Ира! У тебя прекрасные ответы! Ты умница!!! Я тоже всегда пою именно эту песню.
Valentina Ikonnikova чудак право....
Когда простым и ясным взором...
Песня о Безответной Любви.
Простенько и понятно...)
http://muz-info.org/АЛЕКСАНДР ШЕВАЛОВСКИЙ - ПЕСНЯ О БЕЗОТВЕТНОЙ ЛЮБВИ
Татьяна Касьян
Я - это ты, ты - это я,
И никого не надо нам.
Все, что сейчас есть у меня,
Я лишь тебе одной отдам.
Shleize Madina[Мадин]
Наталья Фёдорова Добрый вечер)
Это просто-музыка души))
"все выше и выше и выше стремим мы полет наших птиц ...все ниже и ниже и ниже смятенье плененных ресниц.. " почему то на ум пришло это))
Привет, Оль!)
Наталья Фёдорова Доброй ночи, Вика)
Ария. Возьми мое сердце.
Вдох-выдох и мы опять играем в любимых.
Пропадаем и тонем в нежности заливах, не боясь и не тая этих чувств сильных. Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах.
а не спеть ли мне песню - О ЛЮБВИ...
а не выдумать ли - новый жанр...
( как то так )
Текст песни «Буду я любить»
Снова жду прихода твоего
А часы как будто не идут
Дольше нет на свете ничего
Этих затянувшихся минут

Буду я любить тебя всегда
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда не любил
Как я тебя люблю

Только прикоснусь к руке твоей
Наши замедляются шаги
Не бывает нежности нежней
Чем прикосновение руки

Буду я любить тебя всегда
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда не любил
Как я тебя люблю
На земле никто и никогда не любил
Как я тебя люблю

Снова жду прихода твоего
А часы как будто не идут
Дольше нет на свете ничего
Этих затянувшихся минут

Буду я любить тебя всегда
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда не любил
Как я тебя люблю

Буду я любить тебя всегда
Жизнь свою с тобою разделю
На земле никто и никогда не любил
Как я тебя люблю
На земле никто и никогда не любил
Как я тебя люблю
Та ли сторона луны,
Та ли сторона медали,
То ли мы любовь нашли,
То ли потеряли... (Дубцова"Медали")
У тебя нет глаз или ты так пьяна
Hm G A D
Здесь так много ям, а ты спишь на ходу
Hm G A D
Может быть, ты мутант со смешанной кровью

Em
О зайчик мой
A D
Моя несчастная птичка
G D
Я люблю тебя
F Em C
Я остаюсь с тобой
D F Em D
У-у-родина моя

Ты стоишь там с ведром, я играю на дудке
Когда ты далеко я чувствую близость
Но кто ты, алый цветок или мечта мазохиста

О зайчик мой
Моя несчастная птичка
Я люблю тебя
Я остаюсь с тобой
У-у-родина моя
Я прошу тебя, останься
Прошу не уходи, мне плохо
И я рисую на асфальте
Белым мелом слово «похуй»
the Chemodan feat. Vanich - Прошу не уходи
Аяулым Aбылхан
Лучше стихи: Юлия Друнина.

Ты - рядом, и всё прекрасно:
И дождь и холодный ветер.
Спасибо тебе, любимый,
За то, что ты есть на свете!
Мой океан-это ТЫ,
Куда приводят мечты....))))
Людмила
The Song of Songs.
MEIN HERZ BRENNT!!!-@RAMMSEIN
наша дура выше всех
Розовое озеро есть не только в Австралии. Хотя розовый цвет озера приобретают по различным причинам. Такое фантастически красивое место, имеется в Крыму, называется, оно Кояшское. Соленое озеро расположено в продуваемой ветрами степи. Берега его покрыты кристаллами белоснежной соли с очень необычным запахом. Она пахнет лесными фиалками. Озеро меняет цвет воды в зависимости от сезона года. Кажется, что это гигантская чашка Петри. Где природа проводит свой научный эксперимент, исследуя возможности живых существ к выживанию и приспособлению. Дно озера когда-то было грязевым вулканом, но теперь он потухший. Говорят, вода становится, розовой и красной из-за жизнедеятельности микроскопической водоросли. Хотя некоторые исследователи считают, что виной этому, микроскопический рачок.
Колядское озеро когда-то было частью Черного моря и отделено от морской воды узкой полосой суши. Весной, когда солнце не сожгло еще зеленую и сочную траву в этом райском уголке цветут дикие тюльпаны и первоцветы. Но пройдет несколько месяцев, и зеленый пейзаж станет очень красивым, но довольно безжизненным. Все, камни, берега, и живые растения будут покрыты морской солью. И уже ничего не будет напоминать о зеленом буйстве жизни. Но на следующий год весной все повторится снова.
СОЛЕНОЕ ОЗЕРО

Цвет воды в озере начинает меняться в апреле и достигает своего максимума в августе. Диапазон изменения, от нежно-розового до ярко-красного. В это время все, что попадается на пути соленого ветра, покрывается, белой морской солью. В озере вырастают соляные айсберги меняющие пейзаж до неузнаваемости. Жизнь, животные и растения, практически покидает это место.
Кояшское озеро входит в состав Керченской группы соленых озер. Находится оно возле горы Опук. Является частью Крымского природного заповедника. Озеро считается жемчужиной заповедника. Название озера переводится как «солнечная местность» или «солнечное».
foto-samoe-solenoe-ozero
Озеро небольшое и мелкое. Максимальная глубина воды в нем один метр. Соленость озерной воды во много раз превышает соленость Черного моря.
Удивительный цвет необычной озерной воды объясняется легко. Хотя есть несколько версий этого явления. Жизнедеятельностью рачка — артемии. Такое простое объяснение необычного явления природы и впечатляющего феномена.
Кроме бесспорной красоты озеро обладает большим запасом лечебной грязи и рапы. Все дно устелено высоко-сульфидной грязью. Она является прекрасным лечебным средством при многих заболеваниях. Запасы целебной грязи составляют полтора миллиона кубических метров.
Если вам доведется побывать на Кояшском озере, вы никогда не забудете прекрасные панорамы открывающиеся взору. Овеянные легендами скалы Элькен-Кая застыли среди волн. И возле озера есть очень красивая гора, которая называется Сопка придорожная.
соленое озеро-рапа
Соленое озеро является достойным украшением и достопримечательностью Крыма. Каяшское озеро стоит увидеть собственными глазами. Ведь как бы не представляли его себе, действительность окажется намного ярче и грандиознее.
Kristina ^.^
Баста - вселенная
Мне на ум приходят строчки из песни "Алёшкина любовь":Как же быть, как быть
Запретить себе тебя любить
Не могу я это сделать, не могу
Лучше мне уйти, но без светлых нежных глаз твоих
Мне не будет в жизни доброго пути...
Аня Лорак-ядерный взрыв
Aidana Zhursin
люблю, а значит верю, люблю, а значит жду и слушать буду чувства свои к тебе я, не сказки всех идей, людей и лубуду
Stasia Rose
Три мои мечты о тебе только
Разные названия одной моей мечты.