Психология

Есть ли рай на Земле, как думаете?...)

Лина Анищенко
Земля это рай, повсюду рай ..с одной точки зрения ...если воспринимать рай как состояний пребывания человека ..так скажем в высшем состоянии души.. то отсюда следует что все зависит от того как человек воспринимает мир... а это восприятие зависит от некоего острия интеллекта.. . ( где уровень ощущении более высшей правды без мыслей. . ) в настоящее время человечество еще не пришло к этому эволюционируя ...конечно есть исключения...
Аделя Шайдуллина
Лучший ответ
Здравствуйте. Обязательно. Для богатой скотобазы.
Лина Анищенко Здравствуйте, Октай!)
есть! -))) это то место, и те моменты, когда Вы счастливы!
где-то есть
Назым *******
представь, что три дня без воды.. )
а потом, бац! и вот-она) )
рай? рай!!!)
Khadiya Vafina
На счёт Рая не знаю, но Ад, по-моему, где-то здесь...
Юлечка Черных
Ага... это - Краснодарский край (из рекламы)... но верится слабо
Kateryna Novchenkova
Мимолётный, конечно, есть, и мы запросто можем его себе устроить, стоит лишь задуманное начать претворять в реальное.
Мне очень понравилось одно выражение - "Рай там - где есть ты! ". И это действительно так. Рай может быть только в любящих сердцах.
Наталья Шарина
Лина Анищенко Добрый вечер, Тамара!))
То, что испытывают даже святые здесь на земле, во плоти, по сравнению с будущим райским блаженством подобно солнцу, нарисованному углем на бумаге, в сравнении с солнцем, сияющим на небе!
есть, - на Лазурном Берегу, были бы евры
Наталия Я
Конечно) Там где мы себя так ощущаем..)
Лина Анищенко Доброго вечера...)
Вообще рая пока на земле нет. Но скоро будет. Согласно Библии он будет восстановлен. Вот ссылки на Библию: Псалом 36:9-11, 29; Притчи 2:21, 22.
Любовь Курузян
время жизни рай и есть
Елена Федосова
вечно вы пальцем в небо, ищите
Остров Родос.. ) отличный рай..)
Alina Palagina
Да! Для искренне и взаимно любящих. И место не тмеет значения