Психология
Есть ли рай на Земле, как думаете?...)
Земля это рай, повсюду рай ..с одной точки зрения ...если воспринимать рай как состояний пребывания человека ..так скажем в высшем состоянии души.. то отсюда следует что все зависит от того как человек воспринимает мир... а это восприятие зависит от некоего острия интеллекта.. . ( где уровень ощущении более высшей правды без мыслей. . ) в настоящее время человечество еще не пришло к этому эволюционируя ...конечно есть исключения...
Здравствуйте. Обязательно. Для богатой скотобазы.
Лина Анищенко
Здравствуйте, Октай!)
есть! -))) это то место, и те моменты, когда Вы счастливы!
где-то есть
представь, что три дня без воды.. )
а потом, бац! и вот-она) )
рай? рай!!!)
а потом, бац! и вот-она) )
рай? рай!!!)
На счёт Рая не знаю, но Ад, по-моему, где-то здесь...
Ага... это - Краснодарский край (из рекламы)... но верится слабо
Мимолётный, конечно, есть, и мы запросто можем его себе устроить, стоит лишь задуманное начать претворять в реальное.
Мне очень понравилось одно выражение - "Рай там - где есть ты! ". И это действительно так. Рай может быть только в любящих сердцах.
Лина Анищенко
Добрый вечер, Тамара!))
То, что испытывают даже святые здесь на земле, во плоти, по сравнению с будущим райским блаженством подобно солнцу, нарисованному углем на бумаге, в сравнении с солнцем, сияющим на небе!
есть, - на Лазурном Берегу, были бы евры
Конечно) Там где мы себя так ощущаем..)
Лина Анищенко
Доброго вечера...)
Вообще рая пока на земле нет. Но скоро будет. Согласно Библии он будет восстановлен. Вот ссылки на Библию: Псалом 36:9-11, 29; Притчи 2:21, 22.
время жизни рай и есть
вечно вы пальцем в небо, ищите
Остров Родос.. ) отличный рай..)
Да! Для искренне и взаимно любящих. И место не тмеет значения