Психология

В какой момент Вы почувствовали вкус жизни?

***аленка ***
даже приблизительно сказать не могу когда...
вкус был всегда. и горький, и кислый, и сладкий)
Доброго))
Elena Belka
Лучший ответ
***аленка *** Доброго))
Когда думал, что кирдык.
В четыре года, когда меня везли на саночках в больницу с воспалением легких с температурой 40. Была морозная ночь, звезды казались огромными и синими, и мне так сильно жить захотелось! Это одно из моих первых воспоминаний. Когда что-то не ладится, я всегда этот момент вспоминаю.
В момент своего первого дембеля )
Nata More
Вот только что пила свежевыжатый гранатовый сок....
когда помирать собрался.)))))))))))))))
ой, ржу-нимагу! но и на самом деле получается, что приходит понимание в связи с тем, что я стал заниматься познанием. специально как на работу. и когда начинаешь осознавать Писания, то возникает интерес. и мне непонятно, почему считается, что с познанием приходит скорбь. и в Библии есть про это, и в Откровениях Инсайдера я читал. но ведь становится интересно воплощать в жизнь принятую информацию.
странно конечно. хотя не спорю, ведь истина очищает и дух, и тело. а это не всегда проходит безболезненно. но всё равно легче ведь становится! душа летает.

Книга От Филиппа:
123. Незнание есть мать [дурного для нас], незнание служит [смерти]. Те, кто происходит от [незнания], и не существовали, и [не существуют], и не будут существовать. [Те же, кто пребывает в истине], исполнятся совершенства, когда вся истина откроется. Ибо истина подобна незнанию: сокрытая, она покоится в самой себе, но, когда она открывается (и) познается, ее прославляют. Насколько могущественнее она незнания и заблуждения! Она дает свободу. Логос сказал: Если вы познаете истину, истина сделает вас свободными. Незнание - это рабство. Знание - это свобода. Если мы познаем истину, мы найдем плоды истины в нас самих. Если мы соединимся с ней, она воспримет нашу плерому.
С рождения, как и Все Люди.
Елена Гресс
КОГДА ВЫПИЛ АРМЯНСКИЙ КОНЬЯК И ЗАКУСИЛ БАРАНЬИМ ШАШЛЫКОМ
Жан Сулу
Когда избавилась от неврозов.
Вера Волкова
Она всегда вкусна, когда всё хорошо.) И не вкусна когда всё плохо.
Таня Савкина
Когда умирала . Так жить хотелось. Именно в такие моменты начинаешь ценить жизнь по настоящему.
В первом поцелуе)
Аня Турок
Людмила Агеева А я думал что вы девственная мамина дочка и ещё нецелованная
когда устал быть грустным, где в 15 лет как по щелчку пальца