Психология

В какой момент Вы почувствовали что Вы смертны?

с рождения.. .

"...плохо то, что он иногда внезапно смертен. Вот в чем фокус! "
Евгения Джамбинова
Лучший ответ
в детстве
лет в девять когда одноклассник катаясь на лыжах выколол глаз а мы бегали вызывать скорую и пришлось искать взрослого, чтобы он помог. Я понимала, что ему больно страшно, но поделать ничего не могла и появилось ощущение что так и бывает в момент смерти больно страшно, а поделать нечего
Елена Сергеева
вобщем- то я бссмертен, а тело пусть жрут червяки -мне не жалко -пусть и на их улице булет праздник!!!!
...когда стоишь на пороге смерти...:)
Любовь пытаясь удержать, как шпагу, держим мы её,один к себе-за рукоять, другой под сердце остриё.
Алина Арутюнян
Это не надо чувствовать, надо знать))
Когда человек заболел, когда он беспомощен.
Когда впервые хоронила близкого человека я поняла что мы все смертны .
Когда стали умирать мои сверстники. Такое ощущение что смерть играет с Богом в морской бой-а мы корабли на этом поле...
Lyudmila Malykhina
просто размышлял о жизни...
E R K E K I Z(*_*)(_)
Когда почувствовала, что я задыхаюсь. Перед глазами все черно, все тело на столько расслабленно, что его и не чувствуешь, разве что ужастный холод, все мысли уходят из головы, и их больше нет, только одна мысль, от том что это конец, тишена и ни чего не слышно, ощущение что скоро будет все новое, новое начало, уже не пытаешься выжить, и даже хочется умереть для того что бы увидеть то начало, страшная боль в груди от задыхания....
Akzhan Ilyasova