Психология
Как избежать внутреннего зла
Дело вот в чём после того как мне моя бывшая разбила сердце(изрядно по издевавшись) , (прошёл почти год) обнаружил в себе странные эмоции будто в следующих отношениях буду тираном(конченным быдлом) по ощущениям как будто расток готов проклюнутся..... (Самому очень не приятно думать что стану таким ... А, тут мне ещё и девушка не ковремени понравилась......
Думайте сознательно о хорошем, добром
Замените внутреннее зло внутренней добротой!
https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D0%BA+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B5&oq=%D0%BA%D0%BA+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C+%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B5&aqs=chrome..69i57j0i13i512l9.7803j0j9&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли, на хорошие вещи, на текущие успешные дела. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то надо находить положительные стороны в происходящем, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Не принимайте всё близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете успокоения. Это избавит от ненужных волнений, и тогда существующие проблемы и дела вы сможете решать в спокойном состоянии.
Определите свои личностные качества. Сильные и слабые стороны. Напишите на бумаге какие качества хотите приобрести, а от каких качеств хотите избавиться. Что надо делать для развития этих качеств? Как должно измениться отношение к себе, людям, жизни, событиям? Какие поступки надо совершать для этого? Ответьте на эти вопросы письменно на бумаге. Если сделать самому трудно, то рекомендую книгу: Джон Кехо - Подсознание может всё! Также есть эта книга в аудиоверсии. Помните, что изменение мышления и подсознания требует длительной и терпеливой работы над собой. Составьте план своего развития. Каждый день прилагайте усилия в развитии. Успехов вам в этом.
Чтобы привести в порядок свою психику быстрее, необходимо обращаться к хорошим профессиональным психологам и психотерапевтам.
1) Сайт профессиональных психологов – психологическая помощь и онлайн консультации https://www.b17.ru/ Есть бесплатные консультации
2) Обсудить проблему на форуме психологической помощи населению при ГБУ МСППН https://forum.msph.ru/
3) ГБУ Московская служба психологической помощи населению https://msph.ru/