Психология

Убеждена - если бы у меня было много денег, я бы ими совершенно правильно распорядилась.

Это был бы нормальный расход и вклад, не впустую.
Вопрос.
Что плохого в деньгах??
Катя Авраменко
не настолько уверена в себе..но попробовать и оставить всегда есть кому) тем более сумма (надеюсь) позволяла бы..
Светлана Хафизова
Лучший ответ
Теория крепко расходится с практикой...
Может,есть смыл начать учиться деньжищами распоряжаться?
Хотя бы - теоретически...
Халява легко приходит, лёг о и уходит
Лена Морозова
так я бы то же)
Деньги - зло,а зло нужно уничтожать !
Хорошие деньги для плохих дел !!! ...
Sara .
Деньги заставляют мозги думать только о деньгах. Может это кому-то хорошо. А мне это не нравится
А вам бассейн нужно было строить поменьше
Дана Торопова
Катя Авраменко Я бы хотела, чтобы мне большой бассейн построили. Да. Вот лично мне). Угу. Даже не один. А комплекс бассейнов с разными температурами воды, и чтоб морская была вода была в части из них. Поверьте, это очень приятно и клёво - там плескаться. Да. Насчёт мечтать не вредно - не пишите ничего, вы знатный циник, но я циничнее вас.)
то, что их постоянно не хватает
Диля Хан
Я вот считаю, что совершенно правильно было бы отдать их мне, но сомневаюсь, что вы об этом и думали.
Марина Уллиева
ваще не верно, ибо у тебя скорее всего никогда не было много и сверх много денег.

Чтобы ты могла себе позволить купить всё.

На этом ВСЁ всё и заканчивается, и ты проигрываешь деньгам, которые просто не на что потратить.

Когда купишь всё, что можно купить, останутся вещи которые купить ты не сможешь даже за любые деньги.
А ты непременно к этому придёшь с большими деньгами, и тут тебя ждёт разочарование от бесполезности больших денег.

Поэтому опытные купцы и торгаши, зная этот фокус, ничего себе не покупают, а только сразу вкладывают прибыль в товар.
Marina Yarovaya
Всё в них хорошо, кроме "слишком", мало или много не важно.
Ты не знаешь как заработать,поэтому у тебя и реткучи денег
Олеся Зарубина
Да, так оно обычно и бывает.
сами мы не местные.счет 8899006655 заранее благодарю
оставайся при своем заблуждении
Ничего плохого. Деньги дают возможности.
деньги, это инструмент..
такой же как интернет или телефон...
можно распоряжаться абсолюно по разному...
говорят портят людей....
как и интерент - портит людей..)
Anna *********
В том ,что их всегда должно не хватать.
Так мечтают все, когда их нет.
Aigerim Hasenova
Деньги— это зло и зависимость
Будь свободным! Без денег и ты можешь жить как хочешь
Лаура Матина
Если бы у меня было много денег, они бы распоряжались мной.. ))
Это за ответ прокатит?.)
Айнура Аманова
совершенно ничего
что плохого в удовлетворении своих хотелок?)
Funky Dandy
В деньгах ничего плохого нет.
Лично мне кажется, есть некоторое зло в абстрагировании понятия денег. Они же сейчас самоочевидны, и кажутся какой-то самостоятельной сущностью. Но они не существуют сами по себе.

Ведь их ценность основана на желании реально живущих людей, и их возможности произвести товар или услугу, и желании и возможности обменяться этими товарами или услугами.

Без человеческих желаний сами деньги ни стоят ничего, они просто помогают обмениваться услугами и товаром.

Таким образом возвращаясь к вопросу переводим на язык реальности - есть большое желание потратить огромное количество своего времени и своих сил для производства желаемого всеми товара или услуги?
В деньгах плохого ничего нет. Это просто инструмент.
Юля Иванова
Да нет конечно, ты глупа как пробка, поэтому у тебя и нет денег...
Катя Новикова
В принципе я не бедный, хорошо зарабатываю. Но будь у меня много денег я сделал бы все чтобы вылечить свою девушку от дцп, которой она страдает. Но как она говорит лечения проводились, даже на БВ деньги ей скидывали и очень помогли!Спасибо тем добрым людям. Лекарства реально дорогие, но сейчас у нее есть я. Помогал бы я однофамильцам?НЕТ.

я помогал бы больным детям, перечислял бы в клиники деньги на операции для детей. Помогал бы детским домам. Кому попало нельзя помогать, реально денег много не бывает. И всем помочь нельзя.
Это кажимость
Tanya Tanya
То, что их не хватает на всех желающих.