Психология

Красота уже точно мир не спасет..,а что может спасти?

Nazgul D. Zh.
Когда человек говорит, что в нем нет красоты, то это не повод поставить крест на своем развитии. Наоборот, это повод забить на мнения окружающих, которые не скажут тебе более того, что ты и сам о себе знаешь. И начать любить, и жить так, как будто ты заслуживаешь этой любви от окружающих. Хотя конечно, тебя будут преследовать самоосуждение и осуждение со стороны других людей.
Оксана
Лучший ответ
Не спасет, я думаю это сделает Россия, или мир погибнет, выхода нет и не будет другого.
Ветка Сирени
Евгения Дрей Россия развязала широкомасштабную захватническую войну в центре Европы - это она спасет мир.
У путриотов перевернутые моzги
Поезд ушел...
Мир
Марина Сунцова
Наш мир уже ничем не спасти. Слишком большой процент разрушений.
Виктория Расюк
Мир затопили в Тихом океане, ты что не в курсе?))
Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, — это та любовь, которую вы отдали и получили. В своём путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, — это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, — это любовь. Больше ничего.
Иисус Христос.
не каждому знать. а красоту вы сами и нарушили. своей ненатоящечью и искуственностью. вы решили стать умнее бога. нехрена у вас не получится. я сегодня говорю сыну. куплю я себе элктровело трехкалесный карзина спереди и с зади. он как засмется мам ты чо. тебя будут снимать на тел. и выставлять в инет. а я смеюсь вот я знаменита стану. я уже красовки и спортивный кастюм прикупила.
Доступная всем и каждому дешёвая энергия альтернативных видов
я ставлю на сисьГи!))
на данный период-ничего.
Natasha Markova
Красота мысли
никто не спасен пока все не спасены..
Алена Зайченко
Неравнодушие))
Sk Skif
Еще раз красота
не красота
Любовь.
Tatyana Staton
Божественная Красота по учению Святых Отцов Православной Церкви спасет мир, а не красота в вашем понятии.
Манечка ^.^
А что с миром? В мире всегда был жестокость, но это не изменить
Мужчины, а не 95% подкаблучники.