Психология
Вам дана власть над миром. Полная. Спасёте или добъёте? ))
Я бы спасла... Но кто ж даст?... Боюсь, что добьют этот мир, хоть мир и пытается выжить... Всеми силами пытается...
Власть тут ни при чём.. .
Всё зависит от каждого из нас.
Надежда Зданевич
Верно.Хочешь изменить мир - начни с себя. ))
Та, ну нафик, фсе равно все иСпортяТ и сделают по своему, я на остров, фрукты есть (пока не пронюхали:))))
Надежда Зданевич
Моя хата с краю? )) Тоже позиция ))
я - за Мир во всём мире.. но это Утопия.
Касательно вопроса.... Не ну это смешно.. .
Власть и Я ..Я и Власть... Где я и где Она? ?
Боюсь моя нервная система просто бы не выдержала
такого *Счастья*.
Приветик: )
Спасу!!!
Надежда Зданевич
Привет!! И чё с ним делать будешь?
красную кнопочку утилизирую, чтобы не было ни у кого соблазна и позволю Миру развиваться свободно)
Надежда Зданевич
Привет,Ната!!
выборочно, Мир Вечен
постараюсь поддерживать равновесие )))
слежу за происходящим ( не будет Мира, не будет и ситуации) ответ ОЧЕВИДЕН
ОГОНЬ
очистит золото от примесей.
Кто верит в Истину - выстоит...
очистит золото от примесей.
Кто верит в Истину - выстоит...
Наверно Арктика и Антарктика - быстро заселятся.. .
- быстро освою недоступные места.
не понаблюдаю до чего весь этот муровейник докатится
Лечить буду!
добью планета без людей станет лючше оставлю только животных, насекомых и растения
доказательство: Животные, Насекомые и Растения лучше людей потому-что: Животные, Растения и Насекомые не загрезняют планету, не совершают преступления, не создают оружие массового поражения, не когда не участвовали и не устраивали кровопролитных войн, не охотились и не убивали ради развлечения, не травили себя алкоголем, сигаретами, наркотиками. планета без людей станет лучше
Надежда Зданевич
Это и без тебя произойдёт. ))
Анна Малерович
особенно без Вас, уж экстримистов среди животных и растений, точно нет., а если человек на планете живёт, значит зачем то он здесь нужен, об этом не думали?, хотя это Ваше право видеть только плохое, откуда там взяться перспективе, да ещё и разумной и доброй
Светлана Тайна
Интересно с кого Вы начнёте??
Уж наверное не со своих родных и близких??!!
Эгоизм чистой воды.
Поиграю немного. Соблазн есть: ) но в силу природной лени не думаю, что меня это увлечет надолго. Брошу потом к чертям да и всё. Может, послежу за любителями нажимать на красные кнопочки в целях собственной безопасности
Я забью на всё...смысла не вижу ни в первом, ни во втором вареанте...)))