Психология
Что было бы, если бы Гитлер захватил власть над миром ?
его последователи вполне успешны в этом
Вот что Гитлер хотел для Советского народа –
Начнем с наиболее авторитетного источника, библии германского фашизма — “Майн кампф”.
“Когда мы сегодня говорим о новых землях и территориях в Европе, то обращаем свой взор в первую очередь к России, — писал Гитлер. — Это громадное государство на Востоке созрело для гибели… Мы избраны судьбой стать свидетелями катастрофы, которая будет самым веским подтверждением расовой теории”.
“Предстоящая кампания — это нечто большее, чем просто вооруженная борьба; это конфликт двух мировоззрений. Учитывая размеры русских пространств, для окончания этой войны недостаточно будет разгромить вооруженные силы противника. Всю территорию России нужно разделить на ряд государств с собственными правительствами, готовыми заключить с нами мирные договоры. Создание этих правительств потребует очень большой политической сноровки и хорошо продуманных общих принципов… Необходимо при всех обстоятельствах избегать замены большевистской России государством националистическим. Уроки истории учат, что такое государство опять станет врагом Германии”.
На территории Советского Союза хотели создать:
а) Великороссия с центром в Москве,
б) Белоруссия с центром в Минске или Смоленске,
в) Эстония, Латвия и Литва,
г) Украина и Крым с центром в Киеве,
д) Донская (Казачья) область с центром в Ростове,
е) Кавказская область,
ж) Бывшая русская Средняя Азия (Туркестан) .
Территория расселения русских как ядро российской государственности рассматривалась как основной объект для оказания разрушительного воздействия на СССР.
“Действуя против СССР, следует поставить перед собой политическую цель систематически расшатывать этот стержень России, чтобы обеспечить возможность развития другим областям”.
Необходимо устранить еврейско-большевистскую интеллигенцию как элемент, который был до сих пор “угнетателями” народа. Но придется отказаться и от использования старой буржуазно-аристократической интеллигенции, еще сохранившейся главным образом в эмиграции. Русский народ относится к ней отрицательно, а сама она в конечном счете настроена к Германии враждебно”.
Однако, как признавал руководитель СС и главный палач Гиммлер, полное уничтожение всех русских, которое предлагали ему его специалисты по расовым вопросам, было нереалистичным и вряд ли практически осуществимым в сжатые сроки. В ноябре 1941 года Геринг откровенно пояснял эти задумки своего фюрера итальянскому министру иностранных дел графу Чиано:
“В этом году в России умрет от голода от 20 до 30 миллионов человек. Может быть, даже хорошо, что так произойдет: ведь некоторые народы необходимо сокращать”.
“В этих областях, — наставлял своих подручных Гимлер, — мы должны сознательно проводить политику сокращения населения. Средствами пропаганды, особенно через прессу, радио, кино, листовки, краткие брошюры, доклады и т. п. , мы должны постоянно внушать населению мысль, что вредно иметь много детей. Нужно показывать, каких больших средств стоит воспитание детей и что можно было бы приобрести на эти средства. Нужно говорить о большой опасности для здоровья женщины, которой она подвергается, рожая детей… Развернуть широчайшую пропаганду противозачаточных средств. Наладить их широкое производство. Распространение этих средств и аборты ни в коей мере не должны ограничиваться. Всячески способствовать расширению сети абортариев.
а) Великороссия с центром в Москве,
в) Эстония, Латвия и Литва,
г) Украина и Крым с центром в Киеве,
е) Кавказская область,
Он тоже хотел, чтобы всем было лучше...
Германия была-бы единственной державой, а весь мир стал-бы ее колонией
Ну ты бы сейчас ездил на БМВ Х6,жил в Россиштаде)) , ну а может быть был бы рабом всю жизнь или тебя убили бы. Это неизвестно никому, все идет к лучшему, значит было бы плохо, если бы он захватил мир.
Пипец бы был, что еще сказать=)))
Если бы Гитлер мог захватить власть над миром, он бы звахватил. Раз не захватил - значит не мог. Поэтому и сочинять нечего.
ничего, потому что этого небыло.. . что было бы еслиб ты вчера споткнулся и упал (а)