Он сказал что его обижают подлые и коварные западные партнёры в то время, когда он успешно решает все проблемы россиян и скоро мы заживём все аки шейхи арабския. Каждому купим ро новому Майбаху и на Бали летать отдыхать каждый месяц будем. Все.
Типа что-то вроде этого:
Когда мы Украину победим,
Настанет долгожданный мир.
И либерастов всех в тюрьме сгноим,
Чтоб этот мир наш был непобедим.
Ещё мы беларусов победим
И их страну с РФ объединим.
А там глядишь ещё и Казахстан
Попросится в Россию, к нам.
И заживём мы щастливо ваще
На зависть либероидной шизе.
И каждому дадим по сто рабов,
Казахов, беларусов и хахлов.
У каждого пусть будет свой гарем
По тысяче наложниц будет всем.
И на курортах Ангары и Колымы
Мы будем строить райские сады.
От зависти засохнет НАТО блок,
И будут брать кредит рублями в долг.
И всё награбленное из ЕС и США
В оффшоры наши будут вывозить в рублях.
И будем мы пиндосов жить учить,
А гейропейцы будут горько ныть.
Кароче, лучше всех мы будем жить,
Осталось только Украину победить.
Психология
Психология «простого народа». В нескольких словах расскажите, что вчера сказал президент РФ В.Путин?
Aizhan Adilbecovna
Если бы мы были америкосами, то давно бы уже Киев победили засыпав их ковровыми бомбометаниями, но пока мы люди то бережём каждого украинца не несущего оружие. А, майбахи, это для нищебродов утративших человеческие признаки, духовных пустышек, мечтающих заткнуть человеческую пустоту банкнотами...только в реальности никому это ещё не удавалось!
Судя по анализу разных политологов ,будут грабить население ,бюджет пустой
"Ай да Путин! Ай да молодец!"
Вам капец...)
Есть такая страна- великая и прекрасная Россия, и ее со всех сторон окружили нехорошие, враждебные страны, желающие зла.
Замыслили эти страны дело недоброе, Россию погубить, раздробить, недрами ее завладеть, народ русский в рабство...
Ой, я никогда так много не писала, пора сворачиваться)
Короче, дело наше правое победа будет за нами!
я его не слушаю. вижу только на работе по т в . мордашка омалаженная. так бы и потрепала за щечки
Я только на Байдена успел
Выступление президента только с чужих слов знаю
Все в открытом доступе ,если интересно посмотри,на мой взгляд ничего судьбоносного не сказал.
В нескольких словах не скажешь, иначе появится еще куча вопросов.