УКАЗ №1.
Каждому жителю Российской Федерации Я дарую:
1. Свободу. Свободу мысли, свободу выбора, свободу передвижения.
2. Равенство. Равенство получения образования. Равенство возможностей. Равенство желаний.
3. Веру. Верьте и по вере воздастся.
4. Труд. Трудитесь и насытитесь плодами труда своего.
5. Равные возможности при неравных условиях.
6. Защиту. Защиту от посягательств на собственность. Защиту от заразы иноземной. Защиту от лиха.
7. Утоление от жажды.
8. Избавление от алчности.
9. Поддержку в беде.
10. Спокойствие в завтрашнем дне.
Всё, о чём бы каждый из Вас в отдельности не думал, я не думаю, что именно это Вам достанется. Но вы верьте и воздастся всем.
Психология
Вы - президент РФ... о чем ваш первый УКАЗ ?? )
всех отвечиков в ГУЛАГ
Валентина Самоделкина
СТРАННИК-баланду вместе придётся нам хлебать))
Зачем раньше времени ломать себе возможность им быть ))
А в правительстве РФ что до сих пор указывают?
Повысить вдвое прожиточный минимум и социальную пенсию, ввести строгий контроль за деятельностью некоторых гос. органов, тотальный, напрячь комунальные службы по полной программе, для начала по поводу сосуль и льда под ногами, а потом уж и все остальное запущенное до катастрофического состояния жил. ком. хоз-во, и последнее из первого, чем стоило бы заняться - сельское хоз-во, поднимать его надо, нах инновации, Сколково... Медведев совсем офигел, к старому пиджаку новую заплату пришивает.... Вот, это мое мнение, без этого никак.
никому не пожелаю)
Чтобы слова не расходились с делом, и Вам поручу быть ответственным за исполнение ) Будете отчитываться там каждый день, а если не исполните, я второй пункт озвучу )
Ответы снести. %)
Украину и Белоруссию присоединить, Аляску вернуть и.. . Всем по мороженке!!!
Ну что, опять будем коммунизм строить.
Только я пока никому не скажу.
ЛИГАЛАЙЗ!... и полный запрет водки!
Ввести смертную казнь, вести беспощадную борьбу с наркотиками, остановить наконец коррупцию
Вернуть смертную казнь, а казнокрадство причислить к самым тяжким преступлениям, наряду с педофилией и убийством. Ввести уголовную ответственность за тунеядство.
Алина Высоцкая
Не за тунеядство, а за прием на работу "иностранцев" при наличии безработных коренных жителей. По 3 года за каждого
Последний градоначальник въехал в город на белом коне, закрыл гимназии и упразднил науки.
Второго не бывает без первого. К чему гадать о том, чего не будет никогда?
Указ? ))
Серьёзно?? ?
-все кто. занимал государственные должности более одного месяца до меня на Калыму со всеми потрохами и отпрысками)
Серьёзно?? ?
Выявить всех казнокрадов... поголовная проверка всех гос чиновников с верхнего до нижнего звена на суперсовременном полиграфе.. . когда вернут краденные деньги... придется им еще 25 лет жить там где Солженицын жил
указ 1- я есъм альфа и омега
указ 2- смотри указ 1
освободить меня от должности по собственному желанию))))))