Такой сложный вопрос... у целом канеш, я к Женсчинам отношусь, более лояльно, чем к кобелям с амбициями, но то ж моё сугубо субъективное представление о прекрасном.
Я вообще противник иерархии, но если это общество ну никак не могёт жить без начальников, то пусть уж тада Россия живёт под покровом Пресвятой Богородицы.
Психология
Скажите, хотели бы вы видеть на посту президента РФ женщину?
Юлия Юртова
Да вы Мудрец)
хуже не будет... но к лошади Собчак это не относится
По политическим прогнозам Президентом РФ когда-нибудь обязательно будет Женщина!) может не в этот раз!)... Конечно, хотела бы! Женщины умнее и сдержаннее мужчин и во многом сильнее!)
у неё будет куча любовников хапуг... всем раздаст
Не Собчак. Это всё-таки мужская работа...
Конь-бабу что ли?
Ну, надеюсь, хоть тогда бордели легализуют и проституцию, джана?))
как ни странно, я почему-то думаю, что со временем Собчак вполне себе "поумнеет" в плане того "что такое Родина"...
Так бывало даже с иностранцами, когда они начинали вкушать и понимать Россию... искренне любить и служить
она очень умна..., но не хватает Любви
и потому пока не созрела
и потому... я против)
Так бывало даже с иностранцами, когда они начинали вкушать и понимать Россию... искренне любить и служить
она очень умна..., но не хватает Любви
и потому пока не созрела
и потому... я против)
Я бы хотела видеть на этом посту грамотного, хорошо образованного и умного человека, способного управлять страной и заботящегося о ее жителях.
Половая принадлежность не имеет никакого значения.
Половая принадлежность не имеет никакого значения.
мы хотели бы видеть на посту президента человека с адекватной экономической моделью в проекте - пока он из кандидатов один - которые кандидаты- и он покуда не женщина
грудинина только
Да, вполне. Чем Собчак хуже этих всех оглоедов?
У нас просто народ к царям да диктаторам привык.
А это мужской образ.
У нас просто народ к царям да диктаторам привык.
А это мужской образ.
Всё зависть от её компетентности.
Мало бед моей несчастливой Родине. Этого только еще не было...
не справится
Хи, нет... А сверху-да.
имеется достойный кандидат?
д, напр захарова из мид, красавица!)
Юлия Юртова
Вам блондинки нравятся?))
Неа.
Разве что стерилизованную.
Разве что стерилизованную.
Там итак женщина)
Похожие вопросы
- Что плохого в слове "Президент", хотите ли вы быть президентом РФ?
- Как вы думаете при такой программе у меня есть шансы на пост президента?
- Дать вам власть, как бы ею распорядились? Например пост президента
- Вы - президент РФ... о чем ваш первый УКАЗ ?? )
- Что бы вы изменили будь вы президентом РФ?))
- Будь я президентом РФ я бы.. пофантазируйте?
- Психология «простого народа». В нескольких словах расскажите, что вчера сказал президент РФ В.Путин?
- Почему среди кандидатов в президенты нету женщин? По статистике в России женщин больше чем мужчин.
- Хочу написать обращение своему кандидату в президенты. Меня интересует Мнение Уважаемой Публики.
- почему мужчины не видят сути? недавно видела ряд вопросов от умных женщин в которых мужчины просто слились в унитаз