Психология

Будь я президентом РФ я бы.. пофантазируйте?

Расстрелял ДОМ 2
Маргарита Якушкина
Лучший ответ
Не может быть "президента" в стране, где начисто отсутствует демократия. У нас - "князь".
Не хочу быть Президентом, хочу быть космонавтом!
Вспомнил бы, что жизнь коротка и богатства не заберешь с собой на тот свет. Значит, нужно использовать своё влияние и деньги, чтобы оставить след в сердцах людей, и почувствовать самоуважение от своей самореализации, например, рискнул бы создать сильное, богатое и культурное государство. Чтобы слово россиянин, каждый гражданин страны и иностранец произносил бы с уважением
Я не хочу в президенты РФ!
Итак все знают, кто будет президентом
Прежде всего, я бы сделал независимым суд, который мог бы судить даже президента. А если судьи будут независимыми, то не будет ни коррупции, ни беспредела со стороны чиновников и полицейских.
Маша Игнатова Независимый суд, который судит президентов называется : международный трибунал . Мы еще не дошли до этого .
Посоветовал бы пофантазировать на тему "завтра последний день моей жизни, смерть уже на пороге, чем я буду заниматься еще 24 часа жизни".

Это полезнее и продуктивнее. По крайней мере, будет возможность оценить свою жизнь с точки зрения вечности и внести поправки.
Наташа Ефремова Значит можно пошиковать... ограбить банк смыться от ментов... бабки спустить на развлечения... дёрнуть кайф и с передоза отъехать...
либерастьё и пидерастьё в яму закапал, а школоту лишиб интернета
Ss
отказалась бы от этой должности
Расчленил проблему России на две подпроблемы и решал их.
нет.
Юлия Бородина
Наташа Ефремова что то часто Елены Владимировны в моей жизни проявляются
Провел бы реформу тюрем . Считаю, что за экономические преступления надо штрафовать, а не сажать . Увеличить штрафы за воровство в 100 раз . Активнее вводить домашний арест . Камеры на все переходы и подъезды . Дать людям право фотографировать нарушение и получать 50 % от штрафа .

А насчет привилегий безопасности медиков и полиции . Все люди должны иметь одинаковые степени безопасности .

Почему полицейские неприкосновенны, а учителя -нет, а пенсионеры, женщины, дети чем, хуже полицейских .

Когда -то каждое преступление имело твердую цену . И хулиган, знал потянет он свой поступок или еще надо подкопить денег .)
отправил в Гаагу Путина...
Надя Сивак
При моем президентстве у госслужащих доходы с расходами не расходились бы. А демократия, такая же утопия, как коммунизм.