Психология
пофантазируйте...
пофантазируйте... продолжите развитие ситуации. Сильный ветер снёс все спутниковые антенны, повалил опоры линий передач. в городе месяц не было света и всех средств связи. чем занимались люди? что нового узнавали о себе и своих близких?
люди наконец отлипли бы от своих компьютерных мониторов.... они бы вышли на улицу и удивились "о, а это тот Коля с которым я в агенте переписывался... а этого я тоже знаю"... Люди бы начали больше гулять.. . Ходить друг к другу в гости.... Вместо блогов были бы тайные собрания.. . А все ответы можно было бы получить не на мэйле, а просто выйдя на улицу и обратившись к любому человеку... .
Люди бы узнали насколько они сильны, чтобы выжить без комфорта.... Насколько они рабы техники.. . Одни бы проявили свои лучшие качества, а у других бы открылись наоборот плохие стороны....
Если это зима, то все умерли.
бухали, курили траву и смарели в кавёр.
вы случайно с ботом не родня???
..да что тут фантазировать? боролись за выживание :) Нет света, следовательно нет воды, нет отопления, нет транспорта, не работают предприятия, не работают магазины, нет еды. . Короче, кроме того, что они легко уязвимы, но все же способны выжить в любых условиях, люди о себе и близких ничего не узнали! если остались живы конечно, в таких антисанитарных условиях. . канализации же тоже нет. . ну а кто был в силах, сначала пехом, потом на перекладных, конечно уехали к родственникам в деревню! или на канарские острова! ;) ура!
многие проспали бы весь месяц.. . а те, кто не спал, перегрызлись бы между собой от скуки.. . т. к. разучились уже горожане жить без "удобств" цивилизации.. . хотя, хотелось бы верить в лучшее.. . но, увы...
Многие узнают, что они мародеры
ВЫ хотите услышать -мстил бы??? Фантазирую--------------
если бы еще аптеки все закрылись, то рождаемость раз в 20 увеличилась
Рождаемость бы повысилась.
Наверное в семьях воцарились бы мир и спокойствие