Психология
А давайте пофантазируем?...(ВН)
Признайтесь...Вам хотелось хоть раз в жизни оказаться на месте другого человека, не безразличного вам, чтобы с полной уверенностью ( а не по своим только ощущениям) прочувствовать всё то, что чувствует он к Вам...к окружающему миру. Ведь согласитесь: мы можем догадываться, нам может казаться, что мы всё знаем о нём, как о самих себе, он может сам быть честным и открытым с вами, но ведь всё равно - до конца прочувствовать ощущения другого человека, даже близкого - невозможно, а так порой хочется....Те, кто считает, что лучше не знать всего, лучше не отвечать - просто не будет в этом смысла.
да, хотелось бы побыть в состоянии любимого человека, узнать как он чувствует себя, меня, весь мир, узнать его истинные мысли. Но может и не стоит знать.
На самом деле мы о самих себе не знаем почти ничего.
С целью лучше понять человека, на его место мне никогда не хотелось.
Мне достаточно было бы читать его мысли )
начну с Давайте_без_Давайте.. .
ну, уж так.. .
Нет, не хотелось... мне столько всяческих хотений в мысли лезет,
что ЭТО - лишнее.. .
тем более... у меня никогда не было нехватки знаний о том, что в данном контексте мне интересно.. .
Ощущения - у каждого - свои.
ну, уж так.. .
что ЭТО - лишнее.. .
Ощущения - у каждого - свои.
Натали!! ! В нас самих такие горизонты, такие далекие края что мы до конца жизни можем их не освоить, а потому стоит ли тратить свое драгоценное время на такие забавы? =)))
Ann Nabokova
Почему бы и нет..
Да и не забавы это.
Если бы мы все научились лучше понимать друг друга, мир стал бы прекраснее.
Да и не забавы это.
полезное занятие, абсолютно согласна.
Да, можно было бы провести такой эксперимент, но только не с близкими людьми, а с кем то мирового масштаба или из знаменитостей, но всего лишь на несколько минут.
ну хотела бы, а что интересная затейка, хотя страшновато.
Если отбросить всё!!!То да!!!!
И что?
Прочитаем и закроем?
Или тогда взглянем на него как на верного пса или ядовитую змею?
Может в таинственной индивидуальности и есть самый Великий смысл?
Близкий человек при собственном желании подсядет, возьмет за руки, распахнет любящие глаза и читать - неперечитать всего.. .
Вы бы хотели чтоб Вас прочли?
Ведь Вы меняетесь.. . И идеального понимания не получить все равно...
Прочитаем и закроем?
Вы бы хотели чтоб Вас прочли?
Ann Nabokova
Как знать - может и существует то самое идеальное понимание. Надо только захотеть и научиться...