Как бы вы выжили, если бы вас со вашими современными знаниями навыками отправили на машине времени на 100, 200 или 300 лет назад?
Кем бы вы устроились работать, и как бы организовали непривычный для вас быт?
Психология
Давайте пофантазируем! См внутри.
Да легко. Показывала бы фокусы, основанные на элементарных знаниях физики и химии. Заработала бы кучу бабок и жила припеваючи...ну или сожгли бы как ведьму
Акмарал Жанайдарова
щас разбежались.все попрошайки,певички и фокусники под крышей чьей то.это не в 90х придумали.можно не отвечать.
Если не хватит ума соврать что-то местному населению, чтобы сразу не убили, придётся играть роль деревенской дурочки.)
Нуууууууу...я даже и не знаю, я бы растерялась
хаха убили бы и все любого современного человечешку.там тебе ни коммуналки,ни отопления,ни супермаркетов,ни аренды,ни трудоустройства по объявлению,зарезать могут просто потому что чужак даже повод не нужен.
... честно? Не могу такое представить даже (
Виктория Янчук
Можно пойти в подмастерья кому-нибудь. Поучиться.
молиться колесу и тогда умели
легко бы проканал за своего
Алхимиком..и сгорел бы на костре ..или расплющен был бы на наковальне под ударом Молота из-за какой-нибудь рыжей лаборантки..
естественно все сделал бы чтоб не было партий , особенно единая россия которая уже тянет лыпы свои с москвы по регионам несвоим а регионы в лице гос служащих нагибаются и дают себя отыметь ))))))))))))))))) не вижу где наказывают служащих при государстве был один руководитель по тихому слился на место другой назначался все тихо и только неугодных партии привлекают видимо единичные случаи
партия единая россия не правильно названа единая россия это партия против народа малоимущего населения может и средне имущего
от соц защиты какие то контракты депутатские непонятные на помощь нуждающимся
КОНТРАКТЫ словно народ какие-то неместные не россия
работы тоже по контракту для местных своего региона немосковских москва на контрактах поехавшая конкретно если контракт то всё сразу понятно лапа москвы или шестерок её без сомнений
где равенство единая рф где социализм пока только буржуазия монархия бесчеловечность вижу от соц служб
але москва ваши шестерки московские в регионах борзеют а на вас все народ регионов зачтет