Что все ответчики нереальные люди ...программа ..)
и я здесь два года говорю сама с собой ...)
Психология
А какая новость смогла бы повергнуть вас в состояние глубокого шока??? (Пофантазируйте...) :-)))))))))
..что я стану... бабушкой... )
упасть и не встать...
Наталья Губанова
Когда подрастешь - шокировать не будет...
:-)))))))
Концерты Rammstein В Москве отменены в связи с очередными выборами (перевыборами, довыборами, и ли хз чего ещё может у нас быть в феврале) Один раз уже была отмена из-за беспорядкоа футбольных фанов..
Фируза Беделова
Я не поняла, это ты фантазируешь или...?
=шо Алла Борисовна развелась с Галкиным и вышла за Путина!!
пофантазируйте, в смысле вспомните? )))
Наталья Губанова
Нет.
Не та новость,которая УЖЕ повергала в шок,а та,которая повергла БЫ...
:-)))))))
Приветик!!!
:-)))))))
Приветик!!!
Ну разве что-нибудь глобальное типа какой-нибудь астероид\ если успею подумать и осознать \ или глобааальнейшее потепление\ если успею осознать до того как утону\, или же, не дай бог, что -то со знакомыми мне людьми А вообще надо думать о хорошем! А я уже 4 раза бабушка и не упала, а внуков правда говорят любишь больше чем детей!!!
Наталья Губанова
Но шок ведь бывает и от хороших новостей...
:-))))
Типа-ты Нео, избранный.. какая таблетка синяя или красная?)
вот те раз.. . а ключ от квартиры не надо?)))
мой любимый на новый год меня пригласит в путешествие, в Париж. Вот это действительно будет шоком)
Здравствуй, я роман Абрамович.. мне все надоело уже вот тебе все мои карты кредитные и ключи от машин и яхт, собирайся поехали в нотариус оформим, а я поживу в твоей квартирке если ты не против.. (и так все и былобы на самом деле) я бы ОХРЕНЕЛ НЕ ТО СЛОВО
На земле наступил рай...
Что на платформе Кольская погиб человек, которого я знала.
Пока опубликовано только 9 имен.