Психология
Состояние лёгкого шока. Бамс)) И как точка отсчёта... Может быть так... рождаются Шедевры?
привлекает некое зерно к которому ты приближаешься во внемании - оно разворачивается и окутывает тебя опьяняя неким нектаром который вызывает необычайное вдохновение могуществом -ты находишься в некоем поле всезнания но в нём уже взгляд твой зафиксирован из вне и ты трогать ничего не можешь -везде автопилот но ещё нескоро от первого раза эта разгадка приходитно и того что приходит достаточно выше всех серых мер отпущенных простому смертному... -иногда этого можно добиться самому но не полностью а как бы соблазнить привлекая - твоё путешевствие в ЭТОМ и его тоже -вы как два лётчика в одном аппарате - ты скорее новичёк которого облетают и обстреливают по немножку... -все упущения вокруг читаемы и видны корни и против открывшегося порядка можно пойти по инерции - жалость... сочувствие... проба нового почерка по перу - но ожидания не подтверждаются - все будут оценены и взяты и никто не обделён будет но пока это ты... -смешны бывают претензии к тебе так как видишь историю случая от иных случаев как историю болезни и выпучив глаза тебя тыкают в прошлый стакан -но тебе это и то уже не нужно потому как с безногим идти а со слепым смотреть уже не получиться - просто желторотым в этом тебе перестало собераться быть хотя в ином ты и не появлялся - но то не появившись тебе уже будет не нужно...

Курни ещё... Народ поймёт...
Бамс? Так рождаются шишки на голове)
Юна Вожик
Привет, С)))