Психология

Я -кочующая точка отсчёта...) На какой широте меня заклинило сейчас я не знаю, но смею думать, что пора сниматься

с кругов, хождение по которым приносит пока еще Выносимые страдания, но очень скоро меня окончательно заклинит и боюсь отсчитывать больше будет нечего... .

Каков вердикт?? ?

Псих-я
Яна Мохова
Аналогичная ситуация. Ожидаю финального заклинивания. Можно хоть наперегонки.
Я понимаю, что ответ абсолютно бесполезен, но что тут ещё скажешь? Даже если я и скажу что-то правильное это будет выстрелом наугад. Откуда знать, что слова, пущенные в одном направлении, попадут по движущейся цели (или, там, качующей точке, как удобней) . Шанс попадения настолько-же ничтожен, как и шанс того, что из неоткуда вдруг возмётся иммунитет к заклиниваниям. А без него и слова смысла не имеют. Каков мой вердикт, думаю, не сложно будет догадаться.
Юлия Паркина
Лучший ответ
Яна Мохова Это слабо обнадёживает...)
59.93 северной широты
30.37 восточной долготы.
координаты Питера.
:-))
достала неопределённость?
Юлия Ярец
НЕВИНОВНА.. .
Эту сеть сплели до тебя... и твоя Сфера умалилась до точки, тенью отобразившись на не однозначной земной поверхности.
Сможешь разорвать узел коварной системы, будешь свободной от замкнуто-проложенных, прикованных непонятными страданиями, дорог.
Останешься - помни, я точка странствующая по тем же самым координатам. Проведенная Линия переведет тебя на следующий уровень... осознанных страданий.. .

Присяжный № 8
Катя Павлова
Пока еще осуществляешь самоконтроль.. . Необходима перезагрузка..
Ирина Ларина
пора сниматься? у Бондарчука, надеюсь? меня возьмешь в массовку?
Яна Мохова Голливуд утирает скупую мужскую слезу))))
Вы хотели сказать "точка возврата". Это знаете только Вы. Чем честнее Вы будете с собой, тем скорее, Вы поймете, где она, и как это исправить, чтобы выйти на новый путь.
Вердикт.
Выбрать путь по сердцу.
Меньше интернета .А так :::у всех бывает .