Психология
Какая у Вас точка отсчета?)
Кому как, у кого то точки, запятые... А у меня бывает так. что "Слишком много многоточий, и иногда кажется, что это был Тир. Только не очень понятно, кто в кого стрелял."
Natalija Nikolenko
А мнУ и не стрелял вовсе)))...мну просто оружие чистил)
мысль
конец отпуска... начало нового года.
Каждая точка новая. Значит каждый раз с новой точки..)
День рожденья
Начало Новой Эры.
Моя точка отсчета началась с истории моего рождения. Слава Богу нормальный отсчет, век прожить бы так!
Унитазная.
точка невозврата
мой пупок. . .отсюда весь мой отсчет. . а любого другого - свой пупок и свой отсчет..
Точка отсчёта - 18.12.52 А вот её завершение только Всевышний знает.
верная
Рождение.
День получки.
с секунды меня зачатия...
у меня-многоточие, судя по всему)
и33начальная
Абсолютная - с рождения. А относительных много
рождение ребёнка 24 года назад. Жизнь круто поменялась. . .Беспокойством на всю жизнь обеспечены.)
начинается когда просыпаюсь.
МОМЕНТ!!! И только он настоящий!!! А остальное уже или история или сказки!!!
Завязал пить, ога
Зачетная!
май 1993г
пятая точка
труд
дата моего рождения
динамическая
голова.)
Отсчёт начинается с буквы заглавной,
а точкой - закончится, резко иль плавно.
Утро.
рождество христово
День свадьбы)
42...
рождение
появление на свет
Данный момент
день пророчества в Киеве-26 сентября 1993 года.
Тебе это не полезно знать, извини
Нулевая.
год моего рождения
хм... ) Для меня точка отсчета покрыта тенью... Поскольку ДНК человека так до сих пор и не изучили до конца)
Ирочка )))
завтра, всегда завтра
Наверное, когда понял, что надо жить, а не проживать...