Психология
Вчера только узнал, что цель жизни нашего президента--самосовершенствование. Что по вашему такое--самосовершенствование?
Что вы понимаете под этим термином и как оно происходит... если, по любому, у чела к концу жизни становится дряхлым не только тело но и мозг.
Улучшение профессиональных навыков.
Вот у нас рядовой Вурх, не к ночи будь помянут, старый уже. Так он с топором за врагами не бегает, как молодежь, а в бою прячется в кустики, как будто посрать пошел, прости Эру. А как враги бегут мимо, его не видят, как выскочит и бам, бац, бум! Да не топором, а моргенштерном, это такой кистень на длинной цепи и било шаровидное с шипами, один удар - один труп. Моргенштерном етим сражаться трудно, т. к. не знаешь, по какой траектории его понесет. Можешь своих задеть. А Вурх знает траекторию и кустики использует умело.
Ну а вор наверно в воровстве навыки улучшает.
не быть, как все "с дряхлым телом и мозгом"
Некоторые дряхлеют, едва родившись.
И ни шиша не совершенствуются, ибо бесполезняк.
Вывод — икс с ним, с Пу, займись делом.
Не у всех и не по любому. Как говориться, некоторые к старости становятся маразматиками, а другие мудреют. Самосовершенствование, это достижение гармонии. Умение владеть собой, взаимодействуя с окружающей средой.
Это процесс развития в себе лучших духовных качеств и искоренения недостатков, например, отказ от нерешительности.
Это кража денег с казны государства (наверно так наш царь и бог Путен думает)
Постоянное самопревосхождение.
Например, вчера отжималась только 5 раз, сегодня постараюсь 6, завтра 7 .
Или - вчера прочла 10 страниц, выучила 1 стих, сегодня попробую больше.