Психология
Послушал выступления нашего президента и закралась мысль...
о том, что со следующего года все школы будут иметь спортивный уклон. Так ли это хорошо на самом деле? Особенно учитывая то, что у нас в стране всё делается через задницу... С обязательными перегибами в ту или иную сторону.
я так понимаю, это в связи с результатами олимпиады. глупое решение. ничего в этом хорошего нету. пытаться вырастить ученого и спортсмена в одном лице. если бы часть школ стала со спортивным уклоном, то это да, а все общее преобразование ни к чему хорошему не приведет...
Любовь Агапова
Я того же мнения...
Вот именно, если найдут для этого деньги и не украдут..
Да он пустое говорит. Ничего из обещаний не сбудется.
---
Кому нужны основы православной культуры (и прочей) и физкультура? Я отвечу: скинхеды-нацисты любят и то, и другое.
А вот астрономию надо убрать, всякое типа биологии, истории, физики, математики, химии - фтопку, и так далее.
---
Именно. Я и без того выбираю день, когда можно с детьми диктант или контрольную написать: вечно они на каких-то соревнованиях...
лучше бы повысил пособия на детей и пенсии!... Думаю для всех школ - это лишнее, каждая должна быть со своим уклоном, а там сами все разберутся в какую идти! А то у ребёнка в школе бассейн по желанию, а принуждают всех, кто спортивен - того и принуждать не надо, а кто не хочет - зачем заставлять?!..
Наталья Чалкова
пособия начисляются из налогов с граждан,значит с вас же больше драть будут
Президент - что соловей, слушать одно удовольствие!!!
ну да не дав народу отличное питание или способ самим его себе выращивать.. не дав землю и чистую экологию... но прибавив физические нагрузки не думает ли он что гибнуть больше детей будет или он это не специально? (
Не смотрите телек, голова светлее будет.. .
а мысли после просмотра, которы подло закрадываются и не умират сразу- нафиг...
Не слушай их, - и мысли польются потоком, а не только красться будут.
ИМХО.
Ну, эт шо бы после олимпиады хоть как то отмазаться...
всё имеет две стороны. проверить можно опытным путем. физкультура -хорошо, принуждение-плохо
Неплохо было бы изучение русского стиля (Кадочникова).