Психология
Женщины... а вот наш президент Путин В. В. как мужчина... он вам нравится или нет ?
Только честно.... И если сможете... обьясните... почему ДА... или почему НЕТ...
Как может не нравится человек, который вызывает уважение?
Что касается семейных отношений, муж и жена должны идти в ногу
иногда с возрастом одни становится склонны к уединению, им начинают претить интимные отношения вообще .. уходят в иное измерение жизни и супружеские отношения перерастают в братские -сестринские..
а другие не могут жить в том же темпе что и супруг, им хочется постоянного прибывания рядом .. сю -сю пусю, сколько женщин разводятся из за того, что муж уделяет им не столько внимания как хотелось бы ?
а принимать те же темпы жизни .. чтоб быть рядом с ним -колесить по стране и странам тоже не хочется ))
люди в зрелости ищут свой мир, свое измерение жизни, они могут расходиться без всяких измен .. а из за разного выбора жизни.
Это понимают все по отношению к себе любимым, но почему то не способны понять и дать право выбора образа и смысла жизни президенту.
Путины выбрали путь не лицимерия !!
) Я не знаю какой он, как мужчина) а внешне - вроде ничего) не люблю красивых) Мне
классный мужик!!!
нет, он неверный муж
он секси- это факт. А ты не знал?
Нравится, потому что он в свои годы в отличной физической форме. У Большинства мужчин после сорока уже живот, мешки под глазами ну и с потенцией проблемы, между нами девочками говоря