Очень уважаю Владимира Владимировича, а вы?
Хоть и говорят, что Россия стала полицейским государством, как бы там ни было, но мало помалу начинаем жить по-человечески.
Модераторы, будьте так любезны - ПРОПУСТИТЕ ВОПРОС, Я ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВЛАДИМИРА ВЛАДИМИРОВИЧА.
Конечно этого он не увидит, я просто хочу посмотреть как вы, господа-товарищи, отреагируете на данный вопрос, если отреагируете конечно.. .
Психология
Господа-товарищи соотечествинники, нашему президенту 60 исполняется, поздравим? хороший ведь мужчина... в психологию
Кому как, о вкусах не спорят, даже если они и отсутствуют
к сожалению, это не самое лучшее место для поздравлений лидера страны.. .
ответы не вдохновляют.. .
Боюсь, что мой ответ удалят, но скажу, что я бы его поздравлять не стал! Противно это...
удачи ему счастья и добра
он не только мой президент, но и коллега по первой работе.
... -пью за тезку....
То что живем по человечески его заслуги в том нет .
Я желаю ему всего самого наилучшего, чтобы не обращал внимание на болотных троллей и прочих неадекватов, которые все равно плохо кончат!
Вообще-то 60 лет ему было 2 года назад...
таки,
иногда,
поздравление с днём рождения,
есть бестактность или глупость,
таки так
иногда,
поздравление с днём рождения,
есть бестактность или глупость,
таки так
Поздравляю достойного, умного, смелого, ответственного и дальновидного человека! Здоровья и всех благ ему, а так же терпения!
а выглядит моложе!
А я за вашего президента не голосовал. И поздравлять его не обязан.
Полицейское государство? Ну это только для чинарей а не для народа. Ещё б его все не поздравили. Придут полицаи В. В. , заставят поздравить, поздравим. . ))

не буду поздравлять. он меня на своё день рожденья не приглашал.
слишком он осторожный.
люди отданы самим себе без всякой поддержки со стороны государства, одни налоги да квитанции за квартплату.. . и этого человека надо поздравлять?
вот пусть господа и поздравляют Путина, в России пока только для них все делается
Почему бы вам не позвонить ему лично? Ему будет приятно.
А кто такой в. в. путин?
Я ему тоже желаю всего чего сам имею!!!
с какой планеты так видится Россия?
ну даа, щас....
Конечно да! Все ведь понимают о чём он говорит и к чему стремится
В этом году мы избрали его президентом на 6 лет. Какие ещё поздравления и подарки он ждет к своему юбилею?
пусть путлер хуялович сосет хер

а я бы поздравила. все отвратительные жалобы выше.. .
не все в силах президента дорогие россияне.
А я поздравлю)))))) ) Владимир Владимирович, дай Бог вам всего самого лучшего и хорошего, С днем Рождения Вас, ну и чтоб по ночам спалось крепко....
если жить стали некоторые это не жизнь. и раньше одни жили другие тужили.
Хутин Пуй))