Психология
Если вас выведут на улицу и начнут рассказывать про звёзды, закрадётся мысль что ему от вас что то нужно?
У меня так было однажды летом.. Так пиво хотелось, жуть.. А она мне про поэзию, про звезды.. ужас прям.., Я не выдержал и уехал на трамвае, а она так увлеклась, что когда я уезжал видел в окошко как она продолжает свой монолог.... Странные люди бывают) Даже не заметила что ушел
Женя Недужко
хахаха))). Не оценил души прекрасные порывы). зачётная история)))))))
Если выведут, значит это мне было нужно.
Смотря что и как начнут рассказывать
Если так, то пускай
Закончим легендою.
«Посмотрим на звезды. Нам сказали, что сосуд мудрости пролился из Тушиты и капли чудесного напитка засияли в пространстве. Но Учитель сказал: "Это сияют наконечники стрел мыслей, ибо мысль вонзается в лученосное вещество и зачинает миры"».
Мысль творящая, не оставь украшать пространство цветами света!
Если так, то пускай
Закончим легендою.
«Посмотрим на звезды. Нам сказали, что сосуд мудрости пролился из Тушиты и капли чудесного напитка засияли в пространстве. Но Учитель сказал: "Это сияют наконечники стрел мыслей, ибо мысль вонзается в лученосное вещество и зачинает миры"».
Мысль творящая, не оставь украшать пространство цветами света!
Терзают меня смутные сомнения. Ему - это кому?
Если девушка, то лишь за отдельные личные услуги.
Я про звёзды и сама что хочешь рассказать могу, этим меня не заинтересуешь:)
Первый делом подумаю, что он (она) инопланетянин и собирает деньги на билет до дома.
А во вторых, сильно удивлюсь встретить брата по разуму. Обычно про экзопланеты втираю я, а местные отмахиваются.
А во вторых, сильно удивлюсь встретить брата по разуму. Обычно про экзопланеты втираю я, а местные отмахиваются.
Ну почему все из женского сословия такие озабоченные, а допустить что ему просто интересно рассказать о звездах. Как Слабо, или фантазии не хватает?
Ну если бы ты была розовым и очень вкусным поросеночком а я серым волком, и вдруг я предложил тебе тебя скушать, ты бы наверняка взвизгнула и убежала
Похожие вопросы
- Третий день живу только одной мыслью "Начать делать работу". Ложусь с мыслью, что начну завтра сразу как проснусь.
- Послушал выступления нашего президента и закралась мысль...
- Звездопад... в конце лета есть такое чудесное время, можно выйти на улицу, оглядеться, чтобы увидеть падающую звезду?
- О чем вы думаете , когда смотрите на яркие звезды? Или мыслей нет и просто любуетесь?
- Если человеку тяжело преодалеть препятствие, то полегчает ли ему, если ему начнут рассказывать, что другие это преодалев
- Как вы отнесетесь к тому, что ваш психолог начнет рассказывать о своих врагах и борьбе с ними?
- Если проснувшись рано утром, выйдя на улицу, вы увидели что вокруг весна, какие мысли посетили бы вас?))
- Как вы понимает - что значит управлять своими мыслями? Это как? И для чего это нужно?
- Мысли материальны. А значит, и думать всегда нужно позитивно, и тем самым привлекать к себе позитив, удачу..
- Почему сейчас в общественное мнение внедряют мысль что излишняя полнота это то что нужно и хорошо?