Психология

Если вас выведут на улицу и начнут рассказывать про звёзды, закрадётся мысль что ему от вас что то нужно?

Женя Недужко
У меня так было однажды летом.. Так пиво хотелось, жуть.. А она мне про поэзию, про звезды.. ужас прям.., Я не выдержал и уехал на трамвае, а она так увлеклась, что когда я уезжал видел в окошко как она продолжает свой монолог.... Странные люди бывают) Даже не заметила что ушел
/\
///// \\\\\
Лучший ответ
Женя Недужко хахаха))). Не оценил души прекрасные порывы). зачётная история)))))))
Если выведут, значит это мне было нужно.
Смотря что и как начнут рассказывать
Если так, то пускай

Закончим легендою.
«Посмотрим на звезды. Нам сказали, что сосуд мудрости пролился из Тушиты и капли чудесного напитка засияли в пространстве. Но Учитель сказал: "Это сияют наконечники стрел мыслей, ибо мысль вонзается в лученосное вещество и зачинает миры"».
Мысль творящая, не оставь украшать пространство цветами света!
Юлия Ефимова
Терзают меня смутные сомнения. Ему - это кому?
Живу На Работе
Если девушка, то лишь за отдельные личные услуги.
Я про звёзды и сама что хочешь рассказать могу, этим меня не заинтересуешь:)
Первый делом подумаю, что он (она) инопланетянин и собирает деньги на билет до дома.
А во вторых, сильно удивлюсь встретить брата по разуму. Обычно про экзопланеты втираю я, а местные отмахиваются.
Ну почему все из женского сословия такие озабоченные, а допустить что ему просто интересно рассказать о звездах. Как Слабо, или фантазии не хватает?
Maria Maria
Ну если бы ты была розовым и очень вкусным поросеночком а я серым волком, и вдруг я предложил тебе тебя скушать, ты бы наверняка взвизгнула и убежала