Да, коллега, среди наших пациентов очень много психологов. Дипломированных и недипломированных. Ну, как к ним отнестись? Не выделяя из общей массы пациентов.. . Буду слушать, кивать и прописывать лечение.
Ойбля.. . ну нет у меня психолога....
Психология
Как вы отнесетесь к тому, что ваш психолог начнет рассказывать о своих врагах и борьбе с ними?
Карина Грибенко
я тоже полагаю - на этом этапе уже пора прописывать лечение )
Карина Грибенко
то есть ты сетуешь, что какая досада - никто тебе голову не морочит? =в
Давайте попробуем об этом поговорить!)
Засмеюсь))
У меня нет психолога, но я бы сдала его другим психологам)))
если я ему до этого рассказала о своих, то восприняла бы эту информацию, как ненавязчиво предложенные варианты для моих стратегий..)
Так Вы всё таки ходите к психологу?)
Карина Грибенко
ток к психиатру )))
хорошо
если он будет искренен.. . точнее - правдив
это восприму как показ реальной жизни стрессоустойчивого человека
у меня нет врагов.. . есть в инете, но не серьёзные
что-бы иметь врагов надо уметь жить в напряжении,
а значит, уметь расслабляться
хм... это что. в первый мой визит к психологу, она (психологиня) разговорилась до того, что стала рассказывать, что они с мужем клизьмы практикуют и стала в подробностях мне рассказывать, КАК они это делают! 15лет прошло, а до сих пор обалдеваю!!!
Проникнусь и выслушаю) Я добрая. И вообще даже любопытно, как психолог борется с врагами и что за враги его окружили)))
Проведу ему ответный сеанс ...
Подумаю что он (а) увидел это во мне, и хочет завлечь в разговор на эту тему.