Психология
в чем смысл жизни? как узнать свою цель?
вот у меня нет цели и нет никого стимула? ни ребенок ни мама не являются моими стимулами к действию-достижению цели, какой? В чем смысл жизни?
Цель это мишень а жизнь это целая вселенная мысли шире и все образуется
Выбрать по преобладающим интересам и возможностям. Если вы выберете что-то другое, то просто будете неконкурентоспособны в этой сфере.
Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
У каждого человека есть недостатки, их надо преобразовать в достатки. И познавать устройство жизни и саму жизнь. Самой надо шевелится, заставить себя. Вам надо от лени избавится в первую очередь.
Смысл в познании. А цель будет "видна" в процессе.
Быть счастливым, причем не за счет счастья других. Это не просто и не у всех получается. Но в этом и смысл, и цель.
Живи как велит сердце. И будет Вам смысл.
По мне так цель жизни это развитие.
Smysel Zuzni-ostavitj posle sebja bolse cem Ime,Familiju.No snacala nuzna uznatj svajo pridznacenie
ты не тело, а душа заключенная в теле. тело это биомашина данная тебе для опр цели.
душа вечна, полна знаний и блаженства. она страдает из за того что заточена в тюрьму-тело.
чел форма жизни дает душе шанс вырваться из круговорота рождений и смертей
единственная цель жизни души в теле человека - выйти из самсары (круговорота )
вы достойная всяких похвал человек, потому что редко кто додумается до этого
http://hari-katha.org/
....смысл жизни лучше искать в том, что не может исчезнуть, испариться, утечь, умереть... в предназначении, которое нужно искать ТОЛЬКО практическим путем, в том, что вы будете делать с огромным удовольствием с осознанием того, что делаете великое дело... огромный прилив энергии и сил подскажет что вы на правильном пути...