Психология

Хочу узнать, какую цель в жизни преследуешь ты? У меня вот еще нет цели

если есть территория, которую ты пометил, ищи кошку (надеюсь, хозяин тебя не кастрировал)
ЗУ
Зухра Уалханова
32 288
Лучший ответ
Ольга Курганова Спасибо, хороший ответ, я над ним еще подумаю :)
таки,
у одних ЦЕЛЬ в жизни, -познать ЖИЗНЬ,
у других ЦЕЛЬ в жизни, -познать СМЕРТЬ,
КАКАЯ из НИХ ИСТИНА,
НЕ ответит НИКТО,
такой вот факт,
таки так
Аймерей Малик
Аймерей Малик
96 732
Ольга Курганова Я плохо представляю процесс познания смерти. Ну кроме что, когда ты, не в состоянии дышать от перелома шеи, парализованный лежишь на обочине шоссе, а твой железный конь в 60 метрах от тебя.
Продолжение рода, поддержание рода.
Ольга Курганова Это цель природы, не промахнешься, выбрав ее ;)
цели появляются в процессе жизни.
только вот иногда, цели уже достигнуты, а жизнь еще не кончилась.
тоже проблема....
Настя Шарипова
Настя Шарипова
78 091
А вот вы сами что бы выбрали из этого: смерть или тюрьму? Не спрашивайте к чему это, просто ответьте.
Ольга Курганова тюрьму, я люблю одиночество
Зашел на порносайт, через десять минут - -"Все уже никакую"
Damilya Baimuhambetova
Damilya Baimuhambetova
59 230
Ольга Курганова Человеческий мозг меня поражает :)
как торпеда - к цели, а потом бахх! и все....
помощь
Рядом с человеком и внутри его идет борьба добра и зла
Ася Артемьева
Ася Артемьева
17 622
Прожить больше 100 лет
Некоторые люди живут без цели, это значит что пока они не нашли себя. Не беспокойся, все впереди! Я рекомендую тебе расставить приоритеты в жизни, в качестве примера могу привести: карьера, здоровье, творчество, дружба, саморазвитие.
У меня есть цель - добиться, чего-нибудь в жизни, достигать высоких результатов в науки и в искусстве. На первое место я ставлю образование, свою будущую карьеру, социальный статус. Существуют некоторые люди, что ставят на первое место семью, как следствие, цель в жизнь - жениться/выйти замуж и завести детей. Такие живут лишь для того, чтобы принести потомство, как животные. Жизнь дана нам для того, чтобы прожить ее с достоинством, а значит - развиваться.
Ольга Курганова Выбрав целью дать потомство, как животные, я могу приложить свое творчество, талант в воспитании, воспитаю не обычных детей, а которые, возможно станут великими людьми.
Мне кажется, это тоже серьезная цель, потратить свою жизнь на ребенка, который станет полезнее обществу, чем 95% населения.
ЦЕЛЬ ОДНА -ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! И ЕЩЕ РАЗ ДЕНЬГИ!!!!
Ольга Курганова Ты стремишься ко власти над бумагой, или над людьми?
насилие

Похожие вопросы