Психология

Mнoго ли o женщине мoгут paccказать ее дyxи? Вам какие запахи нpaвятся?

Пару лет уже, не могу на себе носить ни один из ароматов, кроме L'Interdit от Givenchy. Это пока единственное соотношение ароматов, раскрывающееся, в тон к моим состоянию и положению дел.

Ветивера нотки, например, отражают мою тоску по родным берёзам, и усиливается эта тоска нотками Пачули и Амброксана, а Ваниль, сию идилию, накрывает оттенком мечтательности. Тубероза же, эту тоску, затмевает эдакой психоделикой, яркой, космической симфонией, пусть немного резкой - как стаккато, но плавности ей придаёт Жасмин, а цветущий апельсин - сладкой истомы. Когда в игру вступает уже Бергамот - то это про уют, который, вместе с нотками грушевыми, примиряют меня с более земным, навевают размеренность и такт во всём.

Вот, если кратко, что можно обо мне узнать по тем духам, которые выбрала. Или это они меня выбрали, не знаю...

И, как говорил Юбер де Живанши:
Парфюм - это визитная карточка.
Без аромата женщина анонимна.
Наталья Шумилова
Лучший ответ
Свежие, зелёные запахи.
Вполне! Я всегда любила духи от Диора, но вдруг захотелось купить духи от Шанель...
Елена Маркус
Каждый раз разные)
Последнее время полюбила Антонио Бандереса (а как звучит!)
и Нина Ричи)
В юности любила Сигнатюр)

Парфюм играет большую роль -
невозможно полюбить человека,
если его запаx вам не нравится)
Наверное много, материальное положение (дешевый запах чувствуется сразу) и отсюда следует разумность, нет денег, не покупай дешевое и не делай себе "хорошо" просто мойся чаще,
слишком сладкий, я сразу делаю вывод, женщина властная и не факт, что умная сторонюсь...короче у меня свои наработки в этой области)
Tamara Plyushcheva
Не знаю... надо нюхать)))
Сказал бы больше, но тут парядочные люди)

Женщина да, если подберет еще и вонь какую под себя...
Но женщина не зверь - она способна выбрать под себя.
И полностью всегда согласен.
А если одни и теже они привязывают мужчину.

И очень хорошо работают как антиоружие против любовниц.
С губной помадой на воротничке)
А вот... приспичило ж тут... хочу запах земли...
Мне подарили духи Теренци "Химера" (я их искала, и просила подарить). Подарили к событию.
Я втрескалась в этот аромат. Он удивительный, содержит 20 оттенков, если не более... но все они гармонично связаны, и раскрываются в течении всего дня один за другим.
(= K@prizul'ka *)
Да что-то в последнее время пофиг.. хотя естественно не дёшевые варианты с али експрес. Тошнит) обычно - шикарная женщина шикарный аромат )
Духи Опиум нравится, и всегда Запх чайной розы. По молодости сам пользовался парфюмом Кристиан Диор. Но это было в СССР, тогда он всего10 руб. стоил, при моей зарплате 170. Соответственно тому, что запах всегда выбирают по своему вкусу, это много говорит о женщине. Прежде всего о её достатке. В последнее время в продаже много парфюмов дешёвого химического производства, и многие мужчины их ощущают как смесь неких инертных газов с эффектом астматического воздействия, или описывают просто, как некий отталкивающий химический запах.
Вита Zima
Никакие... Благовоние, это лишь приукрасить вонь души...
Мне нравятся естественные запахи...
И! желаю Вам здравствовать... )
Марина Пинягина Будьте здоровы и вы)
Жанар Сахариева перед смертью хотелось узнать, а ты чем пахнешь ??? )))
Наталья Семенова Ну и чушь. Благовония это часть души, людям из покон веков нравились запахи цветов, фруктов , пряностей и они хотели их нести на себе, это вдохновляло их и радовало. . А ты рассуждаешь как свинья!)
Жанар Сахариева Зачем же так сразу тыкать и оскорблять. Мы же цивилизованные люди.
И! Вы обобщаете, а Я конкретизирую. Каждый имеет право на своё мнение.
( и предыдущий комент... Я там уже был в какашку ужрат ) . )))
Люблю тебя!
Жанар Сахариева Я экспериментатор, пробую жить по разному, где то же заложено зерно смысла жизни. А точных и проверенных указаний НЕТ!
Христос, как то не очень закончил жизнь, Кастанеда от разрушения печени умер.
Саи Баба в 85 выглядел как овощ (сам видел) .
И! Я уже не знаю, что такое нормально, и жить мне в принципе не хочется.
Прости, за всё!
Жанар Сахариева Спасибо Учитель за наставления...
Чё скисла ?
Приезжай в гости, пообщаемся... Одна комната свободна. )))
Жанар Сахариева В этой квартире никогда никаких животных не было.
Забота о собаке вся на тебе...
Коммуналка моя, еду пополам, и никаких изысков...
так пойдёт?
Жанар Сахариева Приезжай... на месте разберёмся... Кто мы по жизни, Ты и Я...
мы как дети, сидим в чужих вопросах...
Я сейчас задам невинный опрос... туда и переносим переговоры...
Жанар Сахариева Я вопрос задал... переходи туда...
Я ВСЁ понимаю.
Мне нравится мои духи.. Урода! А что касается духи у женщин то у большинства замечал духи острые.Стою в очереди в супермаркете и ощущаю запахи духов резкие а бывают мужики в возрасте стоят то там уже совсем тройняк одеколон.. Там пока стоишь можно и опьянеть.
Арай Сеитова
Нравится Опиум, но чуть чуть...теплый пряный и глубокий запах
вечером сладкие восточные, днем легкие травяные.
Ирина Иванова
мне больше натурпродукт по нра))

Здравствуй всегда, счастье солнечное! :*)
Юля Носова
Марина Пинягина Привет, Тим)