Психология
Тем у кого впереди вечное будущее Тем благодаря кому мир еще не погрузился в полную темноту и хаос
Каким людям принадлежит этот мир?
Бандитам ,которые захватили власть.
Бессмертным ,а таких нет.
волевым
)
Надеюсь, не инопланетянам
не понятно. вот представляете я сегодня уже чуть не купила себе вело на дачу. звоню сыну. он мне. мам давай я на эти мани куплю газель с рук и буду тебя возить с твоей рассадой и ящиками. хоть мимо дачи. и я чет задумалась) на трех колесном он говорит надо мной ржать будут на крутом. тоже не то. ходи короче мама пешком со своими ящиками
Психопатам...
Открытия нейробиологов подтверждают, что мозг психопата отличается от мозга других людей. В силу этих отличий психопаты, с одной стороны, испытывают трудности с эмпатией и сочувствием, соблюдением общепринятых моральных и нравственных норм, а с другой стороны, они менее тревожны, лучше справляются со стрессом и эффективнее действуют в ситуациях риска, неопределенности и агрессивной среды.
Так что...
Кто здесь путешественник,душа,осознавая себя в человеческом аватаре
Этот мир, людям не принадлежит вообще. Мы, тут странники.
он уже принадлежит бабам причем самым тупым хитроопым гнилым похотливым итд..даже по современной модерации ответов видно что модераторы или дети или тупые курицы ну или последние оленяки..раньше мне нравились ответы и сейчас нравятся как идея но современная модерация это просто позор
Исходя из Библии, а в ней есть крупицы истины, то этот мир принадлежит мужчинам и женщинам, созданным по образу и подобию божьему. Именно Творец наделил людей властью над животными и растениями итд. Проблема не в этом, проблема в том, что люди забыли кто они.
Кто сам принадлежит этому миру

Богатым (тем ребятам которые сидят во главе банков и транснациональных корпораций)
реалистам же, ясень пень