Психология

Что-то я приуныла

Наташа Зима
Можешь попрыгать на одной ноге)
Антонида Брюховецкая
Лучший ответ
В "Ответах" Инна ныла:
"Я что-то приуныла".
Я с Инной солидарен -
Авитаминоз ужасен.
Вера Изотова
Дети, которых спасли во время МИНИ АБОРТОВ и Дети, которых спасли во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то выросли и через расстояние через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние смотрят и видят, чем занимаются Их Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники,
и видят и слышат, как Некоторые Ведьмы и Колдуны предлагаю за деньги делать ЧИСТКИ ОТ МЕРТВЯКОВ, обзывая Живые Души Убитых Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей и предлагая прогнать чисткам от Мёртвяков Души Убитых Невинных Безгрешных и Безоружных Беззащитных Безоружных Малюсеньких Малышей?

И вот Некоторые Дети, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
слышат и видят, как Их Родные по крови Мамы ходят к Ведьмам и Колдунам и платят деньги за то, чтобы Оно прогнали Души Убитых Детей, а при этом то на Самом деле СПАСЛИ ЖИЗНЬ МНОГИМ МАЛЫШАМ во время абортов и увезли выращивать на другие территории, и на самом деле Их Души живут в Живых Телах Людей!

Представляете, что происходит?

Ну, это Ведьмы и Колдуны и Мамы Этих Детей попали под гипноз, зомбирование, кодировки.
Надо создавать Страшный Суд, Судный День, Суд Божий и все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Я готова всё обо всем честно рассказать так, как было дело,
при условии, что будет создана деятельность прощения Всех без исключения и Никто не пострадает,
не будут лишать свободы Людей,
не будут убивать Людей,
простят и помогут выйти из сложных жизненных ситуаций, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Ириша Асадчая