Обнимашки и поцелуи)))
— Скучаешь?..
— Скучаю!..
— Так что же не пишешь?..
— Боюсь не ответишь,
боюсь не услышишь.
— А разве не глупо,
скучать, и бояться?..
В двух строчках о главном,
о чувствах признаться…
— Наверное глупо,
наверное странно,
наверно трусиха —
боюсь я о главном.
Боюсь, что отвергнешь,
что скажешь: «Всё мёртво!» —
и разом надежды
как ластиком стёрты.
— Послушай, не бойся,
всего лишь три слова…
И за руки вместе,
и вместе мы снова!
Скажи мне, что любишь,
мне знать это важно! -
Я ради тебя стану
самым отважным.
Взорвусь с новой силой,
вознесу до Богини,
лишь ты, ты одна,
до конца и отныне!
_____________________
Но ты мне не пишешь,
наверно остыла.
Была ли Любовь…
Или, что это было?..
Я жду сообщений:
3:40… 5:20,
пишу в пустоту,
мне б себе бы признаться.
Затянется небо,
покроется мглою,
а я здесь один —
диалог с тишиною…
Пойду, что покрепче.,
а может быть чая.
Прошу, напиши!..
Я безумно скучаю…("Диалог с тишиной" Потерявший Солнце)
Психология
Что делаете, если чувства трудно выразить словами?
Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить словами. Только монтировкой, лопатой или топором ....
Никогда мне не приходится лезть за словом в карман!
Значит, надо её обнять, поцеловать и т.д.
Не выражаю их.
есть такая "буква " ,сударыня , человек никогда не нарисует картину, превосходящую банальный узор инея на стекле или круги на воде в простой луже, когда идёт дождь... человек никогда не сочинит музыку, которая станет совершеннее, чем пение птиц за окном или стон ветра в пустыне... человек никогда не напишет стихов более откровенных и трепетных, чем мягкий свет в глазах влюблённого мальчишки или дрожь пальцев умирающего старика... но всё же человек пытается это сделать , поймать ноту на острие разорванной струны или прочесть поэму моря написанную на песке перед прибоем ...это программа Бога и нам ли с ним тягаться , а кто пытается это сделать пусть раскроет ладони и покажет горсть пепла ... а ведь это было его время ..
Айбарчын Таалайбекова
Друг мой, да ты влюблён)
Айбарчын Таалайбекова
Кроме родительской любви, другой нет в природе.
Айбарчын Таалайбекова
Знания зыбки..С позиции знания я могу сказать что мои гормоны имеют избирательный путь. А по сути любовь БЕСКОРЫСТНА!
Айбарчын Таалайбекова
Так и я толкую с самого начала.Рада.
Айбарчын Таалайбекова
Взаимно.Ваши литературные порывы так увлекательны)
Айбарчын Таалайбекова
Слово-сила!
Пишу сообщение, или пишу его портрет. Портрет, кстати , действует безотказно!!!
это секретная информация
Мим