Аххахах! тут же напрашивается - нелюбовь к человеку и желание показать ему, где раки зимуют ))))))) как говорится, пенделя дать) )
ну а можно и более позитивные выражать: ногой мяч отправил в ворота - все рады, все довольны! а ты любишь спорт, а потому вымещаешь силу на мяче)))
Психология
Какие чувства можно выразить ногой??
Постукивание - нетерпение, дрожь в коленках - страх
топать ногой от переполняющего гнева.... чревато
прострелом в пятку,
зато эффектно - и пар выпустишь, и песочек из почек)
прострелом в пятку,
когда, сидя на стуле, сидишь и по-детски качаешь ногой, выдаешь себя с головой: нашкодил))
:) " Брысь! " :-)
Классный вопрос!))))
сразу видно, что пинка под зад вы не получали
Игривые! Чувство эстетического наслаждения и удовлетворения при примерке и покупке любимых босоножек, туфелек и сапожек!
Не всеми человеками перевариваемая легкость походки красивой ножки наделяет не самым плохим статусом - кокетки!)))
Чувство глубокого удовлетворения: -)))))
многие))) )
нетерпение, когда постукиваешь носочком
неуверенность, когда человек стоит чуть согнув одну ногу и упор на другую
наглость и желание соблазнить, когда дамочка, задрав слегка платьице, закладывает ножку на ножку и нахално покачивает перед самым вашим носиком))) )
много чего еще)))))
нетерпение, когда постукиваешь носочком
много чего еще)))))
Сиюминутные. Вечные не получится, как то неудобно.
Балет-исключение.
Волнение-когда коленки подгибаются.. .
Страх-см. выше
Гнев-когда даёшь этой самой ногой пинка
Хладнокровие-когда пинка дать хочется, но сдерживаешься
Страх-см. выше
Гнев-когда даёшь этой самой ногой пинка
ВСЮ ГАММУ ЧУВСТВ!!!!От яростного ТОП НОЖКОЙ до радостного приплясывания!!!
http://www.youtube.com/watch?v=Vc_qdmlLmdU&feature=related
Двумя ногами - практически все. Поэтому следует следить за ними :)
бурю эмоций особенно если эта нога забила гол на чемпионате мира..
Страх, но двумя ногами.
Смушение
боль (удар по голове)
зубопротезные.
Нетерпимость (причем, в разных смыслах).
при наличии воображения — любые
может. в туалет хочется...
Плюс ко всему вышесказанному - эротические
па...))
Все что угодно
Чувства.. . не знаю.. . А желание, пинком по зад, присутствует.... Частенько...
инртересный вопрос