Это когда все пороки напрочь убраны и всему радуешься. Но тут наверное мало кто знает об этом.
Для большинства - это чисто влечение похоти.
Психология
Любовь - это когда никто больше не нужен, кроме любимого.
А Вы знаете, что такое любовь? Опишите
Ощущение окрылённости...

Сверкающая Личность , Св Радхика , Царица Вриндавана . Но тема Эта закрыта даже в Царстве Бога раз и навсегда .
это болезнь
Любовь - это зубная боль в сердце. (с) Давным давно вычитала и согласна многие годы.) У меня вот так...)
Алёнка Корниенко
)) ясно
Когда души срослись в одно целое.
А уже писал не раз последнюю версию- формулу любви
Мы? Мы знаем.
Много раз писал это. Но видимо самая популярная тема. И я сделал вывод, что описывают вместо любви, что угодно, только не саму любовь. Большинство, по привычке описывают влюблённость и страсть, те чувства, которые уничтожают человека в прах в худшем случае и в лучшем эти чувства переходят во что-то другое. А любовь, она дама тихая, без лишних движений. Любовь, всегда живет в нас и никогда не уходит. Любовь, оживляет человека и никогда не причинит ему боль. Любовь, чувство которое отличает человека от любого животного. И не ждите, что с чувством любви, вас будет как-то колбасить или искрить. И еще, надо лишь научиться принимать любовь партнера к себе. А также, надо самого себя любить и уважать, тогда к тебе потянутся люди.
проблемы
А вы знаете, что такое любовь?
Что завладевает сердцами?
Любовь-это быть вместе,
Держать друг друга за руки
И смотреть в глаза,
С нетерпением ждать встречи,
Тихо засыпать и думать о любимом,
Вспоминать те дни,что были вместе
Глядя на фотографии в альбоме.
Любовь -готовить для него вкусный ужин
И сюрпризы по утрам,
Приносить в постель горячий кофе
И с улыбкой рассвет встречать,
Обнимать его,и засыпать на плече его,
А вообще любовь -великое чувство
Так давайте же любить.
.
Мелина Чалян
Что завладевает сердцами?
Любовь-это быть вместе,
Держать друг друга за руки
И смотреть в глаза,
С нетерпением ждать встречи,
Тихо засыпать и думать о любимом,
Вспоминать те дни,что были вместе
Глядя на фотографии в альбоме.
Любовь -готовить для него вкусный ужин
И сюрпризы по утрам,
Приносить в постель горячий кофе
И с улыбкой рассвет встречать,
Обнимать его,и засыпать на плече его,
А вообще любовь -великое чувство
Так давайте же любить.
.
Мелина Чалян
...расстреляй меня в упор ещё раз...
...я хочу ощутить это вновь
Знаю. Это состояние наркотического опьянения.
Самопожертвование