Психология
А КАКИЕ они, Крылья любви?... опишите пожалуйста)

Они по одному, у двоих любящих, одно слева, другое справа
Трепетные... вибрирующие постоянно. Чуть остановился и полетел вниз камнем.
Другое дело умение воспарять на крыльях любви... Но здесь надо чувствовать воздушные потоки переносящие из одного в мира в другой. И снова трепет...
И не отбиваться от стаи ценящих любовь, учиться у других небеснокрылых и не забывать вскармливать в том числе подброшенных птенцов...)
круглые и волосатые))) что бы заработало, погладить надо
Анастасия Голубкина
фу-фу-фу
Уже и не помню так давно не летал, только такое ощущение что я скоро эти крылья опять обрету
Такие крылатые они и машут, и машут
Анастасия Голубкина
)) в куда?
Насколько любовь благотворно влияет на совершенствование человека, хорошо известно всем. Влюблённый человек - всё равно, что окрылённый. И каждый, по-настоящему испытавший на себе это чувство, осознаёт, что любовь обладает могучей силой, по-особому мобилизует внутреннее состояние, творит чудеса. Поэтому истинные чувства нарабатывают в человеке прекрасные качества, высокие энергии и помогают благотворно влиять на всё окружающее, ибо любящий человек творит прекрасное во всём, с чем соприкасается. Ни одно прочее чувство не обладает такой всемогущей созидающей и облагораживающей силой, как любовь, потому что Бог вложил в эти энергии особые созидающие свойства. Любовь всегда подталкивает человека к созиданию, к сотворению чего-то прекрасного и высокого.
Анастасия Голубкина
))) Отсюда урали? http://blogs.privet.ru/user/naworipen/110806682
у меня не было крыльев, а вот бабочек я походу наглоталась, получала удовольствие лишь от того, что дышу:)