Психология

Зачем вам так xочется с кем-то поругаться?)

00007
с Вами?)) Да низашо))

но Вы красивая, када сердитая - прям зажигалка))
Марина Королева
Лучший ответ
00007 я такой никогда не бываю, даже с троллями)
Боже упаси! Терпеть не могу выяснять отношения.
Совсем не хочется.
Уж как меня в пятницу на работе провоцировали, ничего не получилось.
Мне не хочется ругаться с Людьми.
Мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Время покажет?
Ну, вот время и показало то,
что через некоторое время
в квартире у Матери Военного СССР Связного из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР мне было создано автоматически телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
я вышла на телепатический запрос на помощь и в интернете написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру для Всех без исключения,
а мне были созданы провокаци, на территории Другой Страны были созданы терракты, под Чужими Именами и Картиночками под Крышей в Погонах из разных стран в мой адрес писали оскорбления.
А я спокойно старалась читать эти оскорбления в мой адрес,
и писала им ответы о том,
что не надо пытаться создавать из меня образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского на этом участке Вселенной,
я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
я за все годы жизни
ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
я за все годы жизни
НИ 1 ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА ДЛЯ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ СВОЕГО ЖЕНСКОГО ТЕЛА,
при этом ещё я в процессе жизни нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и научилась вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов,
мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять,
я прощаю Всех без исключения,
я не желаю мстить,
мне нравится все вопросы решать мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.

А Связистка Связная из Военной Организации делала МИНИ АБОРТ, потом болела по женски,
она не испытывала оргазм во время ИЗНАСИЛОВАНИЙ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, во всяком случае она мне так сказала, что ей лично секс был не нужен,
потому что у нее не получается испытать оргазм во время секса, потому что она болеет "по женски" заболеваниями.
И если это так, то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба то выяснят всю информацию по этой теме,
из базы данных информации Архивов информации Военных, Полиции, Спецслужб то должно быть известно через специальные приборы техники военной, что женский половой орган Женщины не возбуждался в похоти и в страсти и не было возбуждения, вожделения, похоти, не было женского оргазма во время секса.
Это легко и просто распознать через специальные приборы военной техники, нетрудно догадаться об этом, во время оргазма женского пульсируют и вибрируют женские половые органы внутри и выделяется женская жидкость, а этого не было во время секса.
Ни разу не хочется. Вообще никак :-)
Лилия Одаренко
энергии мало?
Alina Karimova
А они первые начали! :))
Не вижу в этом необходимости.
Татьяна Топчий
Не хочется
Оля Вареникова
А как иначе снимать напряжение?