Психология

Как вы понимаете такое выражение:"У нас товар, а вам-капец"?

плин, Вы связались с гангстераме?))
Guli Molia Gesi *best Friends*
Лучший ответ
Татьяна Савельева Нет.
Это вы просто Люську не знаете, г-а-м-а-д-р-и-л-а.
Она круче всяких гангстеров))
Видимо, намёк на безденежье...
Сватовство. Сваты приезжают. "У Вас товар-у нас купец".
Татьяна Савельева Есть такое выражение.
Но в этом именно капец)
Екатерина Булова Я сленга не понимаю.
это лозунг на входе в публичный дом
Татьяна Савельева Смешно)
Но не то.
...я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт...
На территории Разных Стран созданы Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Защиты Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран и если Кто-то думает, что можно не считаться с мнением Иностранцев, то может ошибаться.
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты охраняют их территории, а это Боевые Военные Космические Корабли Беспилотники Полицейские и Беспилотники Военные и не надо доводить до того, что могут начать мстить и создавать возмездие Сами самостоятельно Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты по отношению к Людям.

Эти Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сами между собой то не будут воевать,
нетрудно догадаться об этом, а вот за Людьми могут начать гоняться при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи Боевой Военной Летающей Техники.

Давайте ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ, ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО БЫЛА ПОЛЬЗА И РАДОСТЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, И СОЗДАВАТЬ ПОЛЕЗНЫЕ ДЕЛА= ДРУЖНО!
Понимаю, что с нехорошими людьми автор вопроса имеет дело...
Inna Pro
Татьяна Савельева Глупости вы пишите.
Можно было бы ещё подумать и юмор включить.
Капец, видно молодежную тупость, или опечатка надеюсь не перепутали капец с купцом
Татьяна Савельева Видно, что с юмором у вас туговато)
это среди быдла? я не слышал
Елена Ильич
Татьяна Савельева Тем не менее почему-то сразу сделали такие выводы.
Странно.
Это те, кто муравушку тихонько свистнул и решил подождать того, кто за этой муравушкой на точку придет.
Софья Лосева
Татьяна Савельева Ну, у кого чего болит, я бы и не додумалась до этого.
А может скорее взяли с поличным с этой муравушкой, нет?)
"А вас кУпец"
Татьяна Савельева Нет.
Именно капец.