Психология
Моё альтер эго и так сможет отдать 50т.р для накормить своих на пляже у реки.
Раз в год надо.
Ивана Купалы у костра .за спинами река..
Если вдруг станете сказочно богатым,как поступите - по справедливости или как ?
буду раскидывать деньги по улице или дорогие вещи раскидывать.идешь по улице а там новый айфон валяется например
Я рассказала о том, что от образа жизни по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять,
то в Душе появляется Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Душе становится легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Ну, а по поводу того, если Некоторые Люди случайно выйграли МНОГО МИЛЛИАРДОВ ДЕНЕГ,
то им надо не забывать о том,
что с ним обязательно могут пожелать познакомиться Местные Спасатели и Местные Спасители,
они могут сказать:
"Здравствуйте!
Вы еще не знакомы с Нами?
Разрешите представиться?
Встречайте нас!
Мы Люди из Законных Профессий по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Мед Сестры, Санитары, Охранники Порядка, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Водопроводчики, Работники Канализации, Аптекари, Изготовители Лекарств, Изготовители Мед Техники, Работники Кладбищ и Моргов, Похоронных Бюро Услуг, Строительные Организации, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений, Изготовители Сотовых Телефонов, Компьютеров, Городских Телефонов, Изготовители Бытовой Техники, Дворники, Уборщицы, Работники Мусоровывоза ,
а также же
еще Другая Группа Людей:
Воры, Наркоманы Наркозависимые, Наркоторговцы, Порнобизнесмены, Грабители, Преступники Человекоубийцы Маньяки, Абортницы Мстительницы Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, торговцы Детьми Абортниц,
и конечно же Люди с диагнозом СПИД, ТУБЕРКУЛЁЗ, ЖЕЛТУХА, ГРИПП, ТРИППЕР, ГОНОРЕЯ, СИФИЛИС, ВШИ, ЧЕСОТКА, ГЛИСТЫ!
АнтиПАРАЗИТАРНЫЕ Больницы и Туберкулёзные Диспансеры Вам будут помогать вылечиться, если Вы заболеете неожиданно.
Ожоговые Отделения и Травматология?
Психиатрические Лечебницы?
Реанимация?
Или как?
Хотите быть Здоровыми?
Вот я о чем пишу?
Полезно было бы заинтересовать и вдохновить Президентов Их Стран и Руководство Их Стран создать Большие Государственные Законные и Официальные Денежные Зарплаты каждый месяц Людям из Законных Профессий, с учётом того, что Сами Люди не захотят совершать преступления,
на территории Их Стран
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 преступления.
то им надо не забывать о том,
они могут сказать:
"Здравствуйте!
Вы еще не знакомы с Нами?
Разрешите представиться?
Встречайте нас!
а также же
еще Другая Группа Людей:
Ожоговые Отделения и Травматология?
Психиатрические Лечебницы?
Реанимация?
Или как?
Хотите быть Здоровыми?
Вот я о чем пишу?
на территории Их Стран
не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 преступления.

Раз в год надо.

Конечно обчистить,каналы телевидения