Нет Той самой женщины.. с которой можно было бы все это разделить
Мимолетные романы, не в счет
Ему хочется надежного человека, ту, которая сделает его жизнь еще ярче и родит кучу деток
Но вот все никак.. Не встречаются на пути такие, какие ему надо
Почему? Кто нибудь знает ответ на этот банальных вопрос?
Жизнь проходит а люди так и не могут встретить СВОЕГО человека..
Психология
Мой друг сказочно богат, у него есть все что нужно для хорошей обеспеченой жизни, но
некорректно... сравнивать финансовые возможности одного человека и душевные качества другого...
эти вещи не коррелируются...
это, как сравнивать мокрое и... красное...
а сам то он... если откинуть электронные нули на банковском счете...
надёжен, честен, щедр, заботлив, верен?...
что-то сомневаюсь... хочу надежную - это лишь слова...
испортит ведь... хорошую девушку...
вот и не дают ему её...
эти вещи не коррелируются...
испортит ведь... хорошую девушку...
вот и не дают ему её...
Глупо искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет.
не ищет
не достоин
не время
.
одно из трёх.
не достоин
не время
.
одно из трёх.
Возможно ему надо прекратить искать и отпустить ситуацию.
Если бы ему этого хотелось, у него бы это было, как и всё остальное
Я думаю его всё устраивает, и недостатка во внимании и всё таком остальном, у него нет
Уж очень хорошо изучил поведение людей.
Ну у каждого судьба.., может у него потребительское отношение.
быть богатым монетами это не сказочно, а нагрузка на психику.. и скорее является наказанием - за упоротую веру в материализм
...время его не подошло, любовь нельзя программировать, поэтому пока нет его половинки. Это происходит спонтанно.
"Как ему надо" - ключевые слова.
Как ИМ надо. Ему и ей... Это правильно. Я так думаю...
Во-первых - не предъявлять и не измерять,
во-вторых - успокоиться и перестать целенаправленно искать. Готов будет - и всё придет)
Оля Полищук
Вы перфекционистка?
Меньше перебирать надо! Идеальных людей не бывает.
Для начала, пусть спустится с небес на землю и выберет себе ту, которая полюбит его не за его деньги. Ту, которая будет ему верной женой, а его детям - матерью.
Короче, головой до этого сначала дойти надо!
P.s. а ещё,многие боятся сказочных богатств, спят плохо по ночам... но и на кой им эти нервяки?
наши желания не всегда совпадают с тем, что дается судьбой. вот и дом полная чаша, а оставить некому...
может время не пришло, а может платит за что...
я знаю ...он пиздит, никто ему не нужен .
Alexy Uizer
Коротко и ясно)
Жаль, что у вас нет такой же подруги.
Ирина Щукина
Есть знакомые.. Но им тоже все не подходит)
Тем более, такие люди вряд ли могут быть вместе
Порой за "не может" прячется "не хочет", только смелости себе в этом признаться нет
Для этого счастья нужен "капитал" Души
А его уже по другому нарабатывают
Либо хорошая жизнь в одиночестве. Либо семья, но без денег.
Может проблема в сказочном богатстве, говорят, такие молодые люди переодеваются в бомжей и так ищут себе барышень, чтобы более правдивы были отношения.)
Друг моего друга и мой друг тоже. Это султан Брунея?)
Познакомь меня с ним) Я покажу ему место с отличными циркулями))
А если серьезно. Он не готов. Сам того не понимая.
В чем-то не готов. Только когда мы готовы принять,
Это приходит. Любовь, судьба, как угодно назови.
Я не смогу научную базу под явление подвести.
Но это факт. Значит, не так ему это и надо.
Ирина Щукина
Да вроде и хочет.. Понимает, что одному уже не так весело
Но лишь бы с кем не может быть долго, все не то говорит)