Психология
Сколько друзей у богатых людей?)
немного... больше сотрудников))))))))))))
Не зависит от богатства человека
Доброго утра! Мира и любви!
не у богатых людей. а у их ДЕНЕГ.
Это они выясняют, когда разыгрывают комедию, делая вид, что их разорили и они стали нищие?
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют,
посылает разные тексты через мысли в мозги в головы Людям о том, что врут Некоторые Дяди и Тёти, врут, что стали нищие,
а на самом деле у них есть много денег,
но они их спрятали,
решили хитрить и врать,
при этом ещё Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочиняет и печатает разные тексты на разных языках в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют,
посылает разные тексты с информацией, вызывает сильное желание так думать и так делать, насильно вызывает неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, поэтому и получаются результаты неожиданные.
Богатые с властью Дяди и Тёти забыли, что Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют?
Ну, пусть вспоминают.
Кто им стёр память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней?
Кто заблокировал некоторые участки мозгов Людям, чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям?
Не надоело ломать ноги на ровном месте от пситеррора?
Не надоело болеть от пситеррора?
Не надоело жариться под пситеррором и тяжесть в Душе и пситеррор приглушать при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков?
Не надоело скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член, при этом ещё мстить Друг Другу в порыве сильной ревности?
Сразу одновременно на 5 Мужских Членах не усидеть одним женским половым органам.
Надо ж определиться и выбрать 1 Мужчину для секса, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Взрослые Женщины и Мужчины какой пример показывают Малышам, Детям, Взрослым, Всему Человечеству, Всем Жителям Вселенной?
Это нормально и так надо всю жизнь скакать и заныривать по кругу по женским половым органам, заныривая и выныривая из женских половых органов и всю жизнь скакать по кругу, а Ревнивые Женщины в порыве сильной ревности будут Друг Другу мстить всю жизнь, доказывая, что только Она Одна Самая Любимая и Самая Лучшая, а Все Другие Женщины= Дурочки и Лохушки, Глупышки, Куклы для порки в сексе?
И... начинается по кругу..
Я Жена! Я родила Ему Детей!
Ты Бывшая Жена, а я теперь Настоящий Жена! И я ему тоже нарожала Детей!
А я Кто? А ты вообще Проституциа по вызову за деньги!
Ах, так? Ну я Вам покажу, Кто самая лучшая для Него Женщина! Смотрите же через свои секретные видеокамеры и прослушки, Кого он любит сильнее Всех!
Вот так то Вам Всем. Он снова со мной, вызвал меня по вызову для секса за деньги, готов мне платить денежки за секс!
....
Дзынь, дза ля... Есть отличная трава, приезжай сам!
Бегу, Моя Любимая!
а на самом деле у них есть много денег,
но они их спрятали,
решили хитрить и врать,
Ну, пусть вспоминают.
Не надоело болеть от пситеррора?
И... начинается по кругу..
Я Жена! Я родила Ему Детей!
....
Бегу, Моя Любимая!
Много друзей, иначе он не стал бы таким.
Ровно по количеству домашних питомцев
Думаю что ни одного. С деньгами не дружат - их используют.
Состоятельные люди, как и остальные бывают разными.
Есть те, кому нужен большой круг друзей, есть люди состоятельные, но замкнутые.
Одним словом, все, как у всех:)
Много друзей у богатых, и мало у бедных.
Какие друзья? Их нет.