Психология

С вами можно дружить до гроба!?) Скольких друзей вы лишились на протяжении жизни!?) Не в плане их кончины, а просто

разошлись в разные стороны.
Ну до гроба не знаю... но в принципе можно
Елизавета Полякова
Лучший ответ
Можно, ни одного друга не потеряла, только приобретаю.
Тесно в кольце дружеских рук.
Saida ©
Нет, со мной дружить нельзя
Когда я был очень богат, было много друзей. Мой телефон разрывался от звонков. Потом у меня денег не стало и друзья все исчезли. Я сделал вывод, что они были халявщики. Теперь я потихоньку восстанавливаюсь и друзья мои новые все состоятельные. Мне это было уроком.
многих ))
Нас война разлучила. Он за ( белых), я за ( красных). Но мы все равно друзья
Дружить то можно, но только этого бывает мало.
Их число - 21. Один сделал правильный выбор по жизни и сам разорвал контакты, с другим они просто потерялись, с семью общение со временем спало на нет, со всеми остальными - сознательно разорвал все контакты (последний разрыв был полгода назад, на данный момент осталось лишь четверо, с кем продолжаю общаться).
Очевидно, дружба со мной - явление временное, когда почувствую, что больше мне нечего дать человеку, некуда его направить, что дальше он справится со всем сам - я уйду. По крайней мере, так было раньше, теперь же новых связей и контактов попросту не завожу - относительно, скоро меня не станет, и это просто бессмысленно.
никого до гроба дотащить не удалось и затащить тоже
Ирина Золотова
Я, когда понимал, что друзья немного изменились от того, за что я их любил раньше, выкидывал их моментально