Нужно знать свою природу, чтобы действовать благотворя своей душе.
Ваша истинная природа это любовь ко всему живому, но она может быть сокрыта, как зеркало сокрыто слоем пыли.
Нужно работать над собой, заниматься благотворительными делам, очищать сердце, тогда получив добрые плоды своих дел, вы получите умиротворение и удовлетворение.
Психология
Как поменяться или изменить жизнь, если текущее положение событий не приносит удовлетворения жизнью?
Где то читала давно, это возможно бред, что нужно сделать то, что ты никогда не делал, пустяк можно, но такой, который не свойственен тебе, чтобы изменить течение жизни.
Написала, прочитала, несерьёзно, ну а вдруг)
Вступить в компартию...
это очень трудно-это большая работа
Эффкутивней всего - кардинальная смена рода деятельности. Я работал технологом, затем мастером,механического участка. Однажды обрыдло всё и ушёл работать наладчиком переферии Изот. Затем, когда фирма закрылась, - стал соучредителем видеосалона. Затем - начальником домоуправления. Посленемного поработал в школе киноустановку и радиорубку обслуживал. А после нашёл себя на работе в метрополитене. и проработал там 23 года, пока не пришло новое поколение управленцеа и не разрушило принцип работы Момковского метрополитена заложенный с его основания: энтузиазм. работа за совесть. Это заменили на принцип работы за страх наложения штрафов (чисто карательная потогонная система) именно потому теперь народ бежит из метро). Реальный пример: ответил на звонок по мобильнику в рабочее время и слежка камерами это установила - штраф 10% месячной зарплаты. Из энтузиастов сделали крепостных. Гнида, этот Собянин, первостатейная.
Было бы желание,а не минутный порыв.Начните с малого-с себя.Начните делать то,что особенно вам по душе.Откройте в себе талант))Обычно,люди не видят в себе скрытый потенциал.Либо ленятся,либо стесняются..А вы попробуйте!Удачи!
сильно поверить в себя составить план действий и действовать
составить план изменений того чего хотите добиться разбить его на месяца недели дни и каждый день делать по три четыре пункта небольших но обязательных