Когда накапливается усталость, трудно долго " выгребать против течения")
Нужно обязательно давать себе передышку.
Психология
Когда бросаете попытки и смиряетесь с текущим положением вещей?
Да вот сейчас.
Смотрю в окно-метель.
Так какой смысл сейчас идти снег расчищать?
Сижу дома.
Смирилась.
Смотрю в окно-метель.
Сижу дома.
Смирилась.
когда слышу что вокруг некоторый шумок из мнений.. когда это положение объектевизируется... и начинает потеть... вот ты сидишь на лавочке час два ...и чувствуешь липкость
пример
Хороший конь бежит при виде кнута.. это для не го тоже что и ее лошади хозяин разумеется тоже хороший
А стресс это результат недостаточной умственной активности... Ведь ты стоишь под ударом тогда почему не отойдешь.. значит ты видимо считаешь что это норм... ну как вод голубь зимой сидит себе на дереве нахохлился а ты бы замерз наверняка... или есть рыбки живут в иле.. в грязи.. и таскают каждые 2 минуты во рту воздух для своих мальков... или Птицы есть в Пустыне таскают во рту воду птенцам.. Но это для них видимо не Ужос Ужас.
См. Анекдот про старую и молодую проститутку)))
Скажу так Я Сначала отвечаю... КАк могу но СИММЕТРИЧНО! Ну можно сказать я проявляю агрессию...)) а вотом уже смотрю ситуация что с ней... кто там слабак... Это я для идеотов пишу... в хорошем смысле типа см. Вау фаткор. Чапаев и пустота
Короче Важно переосмыслить, так как Допустимо и Глобально так и есть что ситуация есть только как моя реакция.. но тем не менее Приданное
ДАвай колись в своей паршивой краже.. пожарим вместе в автосервисе шашлык здесь солженицын пробежал с косой какой ты духовитый как Срелец... из тесла гана молния летит ешь мед огурчик лунгина и черный хлеб медведю ты отдай босой
не жуй ты мой дирол... навальный алексей никнейм валюта твой понюхай порошок, поэт и изувер не важно но тебя ударил по руке Бюст берии в реке)) и в муках умер твой нога в тюрьма... и вот твой перстень у меня теперь в десне) плененным воеводой) сверкает без обид как зуб легко фасадный в голова который в далеке зачем построил ты плотину на воде из рук я лютню уронил спешу к тебе покрытый кремом бабой с ромом... хоть строчку напиши упырь, давай же выводи скорей... в чулан тебя отправлю я за красноречие твое... достаточно того что нос ты свой в чернилах утопил оговорил так дешево себя жизнь трудно лямка порвала твоя спина попал ты под камаз тебя никто уж не спасет а потому пока...
пример