Психология

Жить и воспитывать детей с одним, а спать с другим - это нормальное положение вещей?)

Если от этого не развивается невроз, то вполне нормально, в силу определенных причин.
Милая Дьяволица _"!!
Лучший ответ
вполне возможно...
У детей, которые наблюдают за этим спросите...
Sanechka.../ \....
Валентина Куприянова нормальные у них глаза)
Sanechka.../ \.... Я не стану с Вами спорить и морали читать не стану ))) Ваше мнение пусть остается Вашим, ну а мое останется при мне )))
Далеко от нормального, не дай бог, как говорится, чтобы стало нормой.
это аморально не гигиенично и не педагогично ..
Ilona Artemova
абсолютно однозначно-нет
Это твой выбор, он не плохой и не хороший!! ! Он просто есть!! ! А все кто говорит да или нет, правильно или не правильно, хорошо или плохо, это суждение других о твоём выборе! Не слушай никого они не смогут тебе помочь!! ! И помни всегда; Свободный Выбор- это акт чистого творчества, автограф Бога, твой дар, твоя слава и твоя сила- ныне и навсегда.... Наказание или суждение-это искусственно созданый результат. Последствие-это естественный исход. Наказание накладывается извне кем-то, чья система ценностей отличается от системы ценностей наказуемого. Последствия человек испытывает изнутри, сам. Наказание-это чьё-то решение, что человек поступил неправильно. Последствие-это собственный опыт человека, который говорит ему, что его поступки не работают. То есть-не приводят к ожидаемому результату.
А=
Алина =)
Совсем ненормальное.
да по-разному у всех... Рамки ни к чему, если им так хорошо, то пусть!
Елена Ващенко
А делать детей, а потом бросать, ради молодой - это нормально?
Это признак раздвоения личности.
Измена-это грязь и предательство. Вывалять мужа в грязи и предать его-это нормальное положение вещей?
Samal Omergalieva