Сложная я.
Для себя.
Но люди - тянутся ко мне.
Потому что- неравнодушная к чужой боли.
Психология
А вы такой....больше простой человек?? Или воообще непростой? Сложный на уровне 180 левел.
Заковыристый.
все мы и простыми и сложными бываем
я простая и сложная ...все в одной мне
Судя по тому, что мне в ответ кричат что то вообще не в тему, некоторые иногда не понимают в целом о чем я говорю))
ну я уже с пониманием отношусь, трудно со мной))ну не 180, куда мне))
Kak pjat´kopeek ;)
Космос...
возможно для большинства сложный в мировоззрении убеждениях и понятиях а в общтении простой чем и отличаюсь от наших местных у которых обычно все наоборот..ну в смысле у нас большинство простое но в общтении вечно какие-то иерархии царственные загоны итд..я знаю что это распространено в нашем восточном мире большого запада и в вост азиатском западном мире большого востока который там является полным аналогом нашего восточного тут
До странности тупой.
Простой.
Я прост, как семечки...
первую разгрыз - и не оторваться...
оглянулась, а вокруг лишь шелуха...
А где я? ... в тебе , канешно Я потом через выйду... )))
первую разгрыз - и не оторваться...
оглянулась, а вокруг лишь шелуха...
Простая, как валенок
Вот над такими вещами, бывает, не наудивляюсь никак. Не надивлюсь. Обалдеваю от собственной примитивности, даже от тупости. С детства читал книжки телегами, то что не стал императором - это еще нормально, Бог с ним. Это так в цитатнике Мао Цзедуна написано: будешь много читать - императором не станешь) Но я даже интеллигентом не стал!) Да и интеллектуалом не могу себя назвать, к сожалению. В общем, хреновый такой левел, 13-й какой-нибудь, не больше...
ага, трещать не натрещаться
Сложный. Тяжёлый.