Психология

С чего началась ваша бескомпромиссная любовь к себе ?

Моё жилистое тело -Дар любимой Женщине.
шанс Гусеницы- рост в эволюции Бабочки"
Питание- запах рта и тела.
Осознание "эго" ,спроса с дуализма,жажда Знания ,ада Само познаники в рамках авоськи умца
жуть в борьбе и истязании плоти-аскезы голода .колени в излом падения..по 5 дней без еды..
ВВ Розанов умер в голоде..МОЙ
Наталья Кленина
Лучший ответ
С итогов. Однажды поняла, что больше никому, ничего не должна и мир засиял новыми красками. А люди как были засранцы, так и остались.
Ирина Сёмина
С ненависти к самому себе.
в первую очередь 1) научили теребить своё сокровище ...
во вторую очередь 2) узнал про дарение бус и решил задачку как защититься от дарения бус себе (защита от крит урона = щит дойла из игры "лига ангелов 2" )
в третью очередь 3) смотрелся на себя в зеркало и видел красивого себя ( сейчас хуже потому что кормят и изуродовали живот и зубы )
в четвёртую очередь 4) решение каждой задачки повышенной сложности самостоятельно поднимало мою самооценку ...
5) победы в стратегических играх типа шахмат = "герои власти и магии 3" и других каждая победа над более сильными компьюторными игроками поднимали мою самооценку выше и выше так до мании величая ))
Как не любить себя красивую и не такую как все!!!
Ольга Сакун
Однажды, глядя на себя в зеркало, я поняла, что надо пользоваться тем, что мне досталось.
Другого не будет!
Вита Шарай