Психология

Почему к вам так тянутся люди?

Ирина Старкова
Только те, с кем я на одной волне.
Могу слушать не перебивая.
Всё примеряю на себе и даю совет
с полным пониманием, если это
произошло бы со мной.
всю жизнь на стороне слабых и
не переношу когда в коллективе начинают гнобить новеньких.
Линда Петрова
Лучший ответ
помогаю всем, кому могу.
к сожалению, не всем можно помочь... особенно дуракам и фанатикам.
Елена Хищенко Учись у Гурджиева брат.
Со мной Кайфово. Гурджиев Бог. С Богом всегда Супер все.
" Со мною вот что происходит:
Ко мне мой лучший друг не ходит,
А ходят, в праздной суете
Разнообразные не те... ")
Раньше только. Сейчас магнит отключил.
Ирина Судас
Не знаю. Насколько могу судить, похоже, со стороны я выгляжу как человек, который знает, что делает. Может, дело в этом)
Тянутся только те кто хоть немного похож на меня(я не про внешность),да и я не против с такими общаться)
Лена Голубцова
я никого из себя не строю , говорю что думаю ( когда это уместно)
ну, вот именно так они тянутся только по-тому, что, во-первых это люди. им свойственно так тянуться. а именно так ко мне, лтчасти потомуЮ, что это именно я, не кто-то другой... стрёмный
ко мне - нет .
не тянутся .

меня обзывают .
на этом сайте .
какой то тип написал что я глупый ребенок .
что я неадекватная .

это разве так ???
***зайка ***
Фадеева Светлана ссылку кинь, посмотрю...
Умею молча...выслушать)Не так и тянутся.Это хорошо.Не люблю "собрания"))
Вопрос, какие люди..Сегодня напр ко мне обратилась женщ, я сразу увидела что она под шофе, возм пятница и это норм. Но мне стало грустно от этого всего происходящего