Психология

Бородатый вопрос: Так что же такое обаяние? Почему к одним людям тянешься, а к другим нет? (+)

<j>Тембр голоса? Флюиды? Феромоны? Что-то во внешности? Возможно... Но почему же тогда оно чувствуется виртуально? В чем секрет? Как думаете? :)
Хороший вопрос) И совсем не "бородатый"))
А ведь тянешься к тем, кому не безразличен ты.. . Кто понимает, слушает и даже вот так - виртуально, но участвует в твоей жизни.
Я с большой симпатией отношусь к таким людям.. . Меня к ним притягивает. Возможно, кому-то и со мной приятно общаться?) ) Хотелось бы так думать...
Галина Рожкова
Лучший ответ
Точки соприкосновения.. .
Понятный юмор.. . черты характера... выражение мысли доступное ..
Все это и притягивает.. )
Это я про виртуальное обаяние ..)
Tanюsha Taнюshа
тилипатиЯ ))))Ты тилипатиравашь сваи мысли и флюинды, а тябе в атвет тилипают тож ))))))))
Галина Рожкова Это тебе - я телепатирую)))))))) Моя любимая картинка)

видимо ощущения в чьих то вопросах-ответах самих себя.. вот это и есть родство душ)
а может улыбка? как и в реале)
посмотрите сколько улыбок вам наотвечали))
Юльчик Маглели
Большой секрет для маленькой,
Для маленькой такой компании,
Для скромной такой компании,
Огромный такой секрет.
Айжан Оспанова бодрое мычание и дружеское ржание))))))))))))
говорят, сначала знакомится Душа, а потом разум.

думаю, что мы чувствуем людей прежде Душой, даже здесь это вполне возможно.

)
попадание плюс воображение..
а ведь в виртуале ни голоса не слышишь, ни внешности не видишь, ни тем более флюидо-феромонов не ощущаешь, значит дело все же не в них? а обаяние - это искра божья, если нет, не зажжешь...
Танюша =) А чё делать, если нет этого обаяния совсем? И вообще! Может ли парень, у которого ноль обаяния и харизмы заинтересовать девушку? Или это невозможно?
Легко. Это родственники... Пара конкретных обезьян была их общими предками. Зов крови... электромагнитный импульс мозга колеблется в одной амплитуде. Отсутствие дискомфорта создаёт благоприятный эффект для контакта. Например: тумбочка тянется к другой мебели, а не к холодильнику..)
Ayka Ergeshova
Татьяна Туманина Но-но! Я бы попросила... Тумбочка - ведь не ПРОСТО тумбочка, а тумбочка НАПОЛЕОНА! ;-)))
Хороший вопрос И вовсе не бородатый. Умный вопрос. Секрета нет. И не важно как я думаю. Только умный чел может быть в общении простым. Тянутся к простым, а значит к умным. Быть, притворятся -*умным -НЕВОЗМОЖНО-надо иметь мозги. когда их нет все безполезно!
Галина Рожкова Я не видела Ваш ответ... Но начало моего ответа совпало с Вашим) Фантастика...
Не обижайтесь)
Есть такое дело. Трудно понять. И голос тоже имеет значение...
энергетика, совместимость характера.